Спасибо, Евгений за шикарную таблицу результатов!
Оперативно, наглядно, понятно и очень удобно смотреть UBN, чтобы как нибудь анализировать результат!
Евгений, я считаю, что Ваша программа прошла успешно обкатку, кажется уже 3й год, и вполне может применяться на более крупных соревнованиях СРР. Лично я совсем не вижу каких либо недостатков. Одни преимущества над теми, что применяет СРР во всероссийских соревнованиях. Особенный кайф получается по мере высылки отчетов каждого участника, когда происходит очевидное движение по таблице. Прямо как положено в соревнованиях.
Я ДВУМЯ РУКАМИ ГОЛОСУЮ ЗА ПРИМЕНЕНИЕ ЕЁ В СОРЕВНОВАНИЯХ СРР,
если конечно Вы это позволите.
Если кто нибудь из судей читает этот чат, пожалуйста прислушайтесь к словам и посмотрите на эту программу Евгения!
Думаю меня поддержат и другие коллеги.