Сегодня утром был короткий спорадик по направлению о. Крит.
Провел 2 QSO с SV9ANK и SV9DJX.
Услышал их разговор на 144.300 и позвал, ответили сразу. Затем прохождение закрылось.
Сейчас вечером отличный спорадик, но нас он не затронул..жаль, т.к для меня это видимо последний спорадик в этом году из 4L.
Слышал итальянские станции, стали отвечать IK и 9A, но прохождение сразу закончилось.
Меня приняли оба, но ответить так и не удалось.
Смотрю и радуюсь как народ веселиться на двойке...