чтоб было ясно где его искать
частота 144,675 антенна 3 по 5/8 без субтона.Степан , спасибо расскажу Нижегородцам !
Работает отлично с 5 ватт, квадрат мой lo35sm.ОК ! отлично! спасибо за инфу!!! Будем и в соревнованиях Вас рады слышать! Работайте на здоровье!!!