Отредактированный файл прилагаю, его надо переименовать и заменить существующий.Нету
прилагаю.Здравствуйте, Аркадий!
Отредактированный файл прилагаюАркадий спасибо. Главное, что бы после редактирования он работал с программой.
Внизу поставьте разрешение display 50. Повторные строки можно удалить.
Привет, в файле старый локатор сейчас MP80jx.Да моя ошибка, при слабом сигнале были бы проблемы с декодированием. Поправьте квадрат сразу не откладывайте на потом.
Поправьте, пожалуйста, актуальный локатор RW3VA - LO06CC.Последние 2 значения квадрата на декодирование сигнала роли не играют.
включайте Aggressive Deep SearchЛучше включить Include при полосе 10 герц если автоматом не декодировался сигнал, помогает декодировать нажав окошко Include, но не всегда.
Главное, что бы после редактирования он работал с программой.Вот именно. ПОКА НЕ РАБОТАЕТ. .Разбираюсь.
кореспондентов, которые в цифре не работают.Привет, тезка. В цифре не работают по "идейным соображениям" -раз, два и обчёлся! А для куража, еще может быть пяток наберется из тех, кому временно нечего делать. На мой взгляд-простое положение,это одна из сильных сторон любого теста и вводить тлг не целесообразно.
Жаль, что нет в положении отдельного зачета для CW.Да конечно нужен отдельный зачёт. Есть принципиально не работающие цифрой корреспонденты. Тоже много лет цифру не воспринимал, теперь жалею. Упустил много новых стран, квадратов.
ОШИБКУ устранил.Аркадий спасибо. Программа приняла, работает.