-
Соревнования Новокузнецкого радиоклуба 2024г
от RW9UET 20 Июн, 2024 14:37
-
Предварительные результаты соревнования прошедшего 1-2 июня 2024г.
Спасибо всем кто поддержал.
VHF NRC 2024.doc
UBN.TXT
-
Ответ #1
от RA9YTX Дмитрий 27 Июн, 2024 09:27
-
Оперативно. Надо уже окончательные и протокол, вдруг какой разряд выполнили, можно успеть к ПДС2024 оформить).
-
Ответ #2
от RW9UET 30 Июн, 2024 06:44
-
-
Ответ #3
от RA9YTX Дмитрий 30 Июн, 2024 11:29
-
Непонятно почему в приложении о разрядах только Кузбасские станции
-
Ответ #4
от RA9YMI 30 Июн, 2024 12:14
-
Непонятно почему в приложении о разрядах только Кузбасские станции
За то их не выкинули из таблицы. Радуйтесь те что не из 9U.
-
Ответ #5
от RW9UET 30 Июн, 2024 18:01
-
Дмитрий это требования Мин.спорта РОССИИ.В соревнованиях местного уровня квалифицированно участвуют (и выполняют разрядные нормы)спортсмены донного региона.
Для получения разряда вам надо участвовать в ваших местных соревнованиях.за информацией обратитесь в ваше МО СРР по Алтайскому краю
-
Ответ #6
от RA9YTX Дмитрий 30 Июн, 2024 19:29
-
Странно, в прошлом году давали разряды. Ну может быть что-то поменялось. Спасибо.
-
Ответ #7
от R0WY 01 Июл, 2024 07:49
-
Эх, такая надежда была на соседей... Своих-то не проводим.
(((
-
Ответ #8
от R9YCR 03 Июл, 2024 09:24
-
это требования Мин.спорта РОССИИ.В соревнованиях местного уровня квалифицированно участвуют (и выполняют разрядные нормы)спортсмены донного региона.
Добрый день!
Если можно, укажите пожалуйста пункт где это прописано... Возможно, что я что то не то читаю...
С уважением Вясеслав.
-
Ответ #9
от UA0WY 04 Июл, 2024 09:17
-
это требования Мин.спорта РОССИИ.В соревнованиях местного уровня квалифицированно участвуют (и выполняют разрядные нормы)спортсмены донного региона.
И где это?
Читаем:
https://rulaws.ru/acts/Pismo-Minsporta-Rossii-ot-17.05.2019-N-01-5-10_5060/
73!
-
Ответ #10
от RA9YMI 04 Июл, 2024 14:36
-
Когда могу получить?
Дипломом за третье место в группе SINGLE-OP оператора радиостанции RA9YMI Шалюту Петра
Александровича.
Ау новокузнецк вы кинули?
-
Ответ #11
от RW9UET 13 Июл, 2024 06:05
-
Коллеги Добрый день.отсутствовал более недели.
Дипломы и сертификаты разосланы по эл.адресам из присланных отчетов.
Спасибо за участие.
Мы пользуемся правилами по раюдиоспорту от 28.03.2022г.приказ230 и поразьяснениями полученными от нашего городского комитета спорта и коллегии судей СРР.а также нормами ЕВСК.
Соревнование нашего клуба являются муниципального уровня-городского(пункт 11.4.7 ЕВСК).по нашему положению соревнований участвовать могут все желающие с разрядом или без.но квалифицироваться(вып.разрядные нормы) в них могут участники стоящие на учёте в нашей клубе.В прошлом году мы попытались сделать общую таблицу за что получили замечание от городского спорт комитета что это противоречит рангу соревнования (нужно ранг межгородских или межобластных) а это лишний геморрой для нас(положение надо согласовывать с федерациями других регионов или городов).
Если у вас на местах спорт комитеты присваивают разряды на основе протокола наших соревнований мы можем вам сделать таблицу иногородних(проконсультируйтесь на местах) и отослать персонально.
Моя Эл.почта rw9uet@gmail.com Александр.
Для присвоения разрядов на местах необходимо иметь спортивную федерацию(а она создаётся на базе СРР),без нее получить не получиться
Сейчас можно проводить совмещённые соревнования стоящие в разных календарных планах(одно Россия другое область,город)что и сделали Алтайцы.
Впереди Чемпионат нашей обл. и ЧСФО можно успеть сделать положение для местных соревнований,утвердить в местном спорт комитете привлеч не менее 8 участников в группе(single op,multi op) без разрядов и можно выполнить 3,2разряды.Правда нужны судьи один с1категорией и два со 2категорий(можно пригласить из другого региона)
Готов оказать помощь