Некоторое время пользовался IRC-чатом но потом после проблем с компьютером IRC-чат не работает разрывается соединение с сервером и не могу зарегистрироваться. Кто может дать совет?
Ответ #1
от UD2F 23 Июнь, 2011 18:15
Подробней опишите, какой программой пользуетесь. Чат работает, чейчас там более 15 человек.
Ответ #2
от UA9UKO 23 Июнь, 2011 18:31
To RU2FM здравствуйте Валентин. Пользуюсь программой KVIRC.