Сначала при одном РЕВ 15 МШУ горело от 400-500 ватт но 200 ватт выдерживадл.
Уже много лет использую одну реле (вообще одно реле - так как в трансвертере разделены входы и выходы). Но одной реле РЭВ-14 хватает без проблем для изоляции МШУ - причем МШУ накручено прямо на реле. РА на ГС35Б.
По ссылке <http://www.radioman-portal.ru/sprav/commut/40rev14.shtml> затухание 20Дб на 650МГц, по другим источникам-на 150МГц-43ДБ. Я измерял просто свипп-генератором на 75-Ом головке, получил на 144МГц -27ДБ.
Импортные и дорогие реле имеют 40ДБ. Т.е. получается при РА 1КВт ко входу МШУ прикладывается 2Ватта. Недавно писал здесь, как выбрать длину кабеля от МШУ до реле. У меня сделано без кабеля, но было время и с кабельком
около 30см. С 1992г по 2005 перепалил десяток MGF-1302 и пяток АП-602, но причины вполне объяснимые- неграмотная коммутация или забыл перекрутить кабели и "вдул в хвост" МШУ. Работал ЕМЕ CW, как вариант - педаль с двумя кнопками. Все это чепуха,надо делать, как положено. Рассмотри вариант UA9FAD: 2кабеля,одно реле на верху, но
в TS-2000 разделены RX\TX на 2 разъема.