УСИЛИТЕЛИ ОТ ПОЛЬСКИХ АНТЕНН
от UY2UB. 06 Июль, 2008 10:43
Кто нибудь пробовал что-то делать на етих усилителях
Ответ #1
от ua0wbr Leonid 06 Июль, 2008 15:38
Пробовал делать из них предусилители, результат средний. Любят уходить в возбуд, если нет на входе полосовых фильтров, да и динамика слабовата. Приобрел АП-602, и выкинул эти предусилители как дурной сон, результат АП на порядок лучше.
Ответ #2
от RA9QCE 06 Июль, 2008 22:46
Можете меня хаять но я копаю, в общем использовал swa-4 и swa-7 выбирал в магазине как собранные немного по качественнее + на входе были встречно-параллельные диоды что для меня означало большую продуманность. В итоге экспериментов - на входе последовательный контур, на выходе аттенюатор, питание снижено до 6.5-8.5 вольт в зависимости от экземпляра.