-
День спасателя РФ
от rd3fd 27 Дек., 2019 17:07
-
Поздравляю причастных и непричастных с Днем спасателя!Пусть будет меньше пожаров,наводнений и прочих катаклизмов, и вообще бяк всяких!А нам поменьше поломок аппаратуры и антенн.Здоровья и удачи Всем!
-
Ответ #1
от RX3DR Александр 27 Дек., 2019 18:08
-
Сергей , поздравляю тебя от нашей команды с профессиональным праздником!
-
Ответ #2
от UA6BAC Александр 27 Дек., 2019 18:22
-
Сережа, тебя лично и всех спасателей с профессиональным праздником!73!
-
Ответ #3
от rd3fd 27 Дек., 2019 21:40
-
Спасибо Александры!!!Саша UA6BAC, всегда буду помнить твою помощь с репитером на учениях МЧС в Новороссийске в 94 году.Чуть позднее часто пользовался помощью
радиолюбителей через РАС или напрямую из районов ЧС. Всем спасибо большое.
Сейчас конечно все стало попроще.73!!!
-
Ответ #4
от ux4ij 27 Дек., 2019 22:42
-
Моего Друга,профессионального спасателя и хорошего человека,Сергея RD3FD,поздравляю с профессиональным праздником!
Всегда рад встрече с тобой и коллективом UF3D.
73!Олег
-
Ответ #5
от ur3ee Артур 27 Дек., 2019 22:53
-
Присоединяюсь к поздравлению, Сергей Иванович RD3FD и причастные, здоровья Вам, поменьше тревожного времени!
-
Ответ #6
от rd3fd 28 Дек., 2019 10:10
-
Спасибо ребята!На профессионального спасателя уже не потяну-68 пошел.Хотя из отряда пока не гонят.Всем здоровья и дружбы,ну и удачи в нашем безнадежном!
-
Ответ #7
от RX1AS Сергей 28 Дек., 2019 10:34
-
Поздравляю! Спасибо за работу спасателей. пожелания, что бы её у вас было, как можно меньше.