С Днём Радио!!!
Для большинства присутствующих -
Вообще в году два праздника :
1.День РАДИО
2.Полевой день











;
Всех радиолюбителей и профессионалов - с праздником!
Так выпьем же за связь без брака!![]()
сколько же можно?
ну ладно, так и быть, главное без брака!
В Калужских 1 место!!!, от зада, это же умудриться надо
С Праздником Всех!!!