А в качестве опорного подшипника использую корпусной подшипниковый узел FKL, LES 207 2F,
Андрей это с того комбайна что тот год продали, на клавишах стоят сносу им нет и в пыли и грязи. а корпуса те вечные не слышал что бы разрушались (правда Советский С/Х)
033_LES-207-2F.jp
Андрей это с того комбайна что тот год продалиДа Николай точно ! Не знаю как сейчас но раньше такие изделия делали на совесть , и качество было на высоте . Там на сайте есть варианты в металлическом корпусе , раньше в колхозах их было много и из них делали маленькие домашние фуганки и дробилки .
А у меня вот такая бедаCosmofen вам в помощь , если все детали вы собрали !
Cosmofen вам в помощь , если все детали вы собрали !Космофена у меня с избытком с старой работки, я его вылил ни один литр.
Пластик по ощущениям как халва.Понятно ,но все же я бы склеил оставил бы как шаблон ,по ней бы заказал новую . Можно сделать оттиск и попробовать вылить шестерню самому ,ну и потом напильничком обработать , как вариант )))
Концевики на самой поворотке работают как я понял.