Cделал репитер по описанию на http://cqham.ru/trx83_29.htm
Работает отлично! Хочется поставить, но возиться с двумя антеннами... В связи с этим вопрос - что можно применить в качестве диплексора из военной более-менее доступной техники, либо может кто встречал описание самодельного диплексора? Мощности много не будет, ватта 2 максимум. Склоняюсь всё же к тому, что быстрее будет самому изготовить. В общем, совет нужен