Я не знаю сколько у него на выходе Вт, но знаю точно, чтоу RA3DEM 54 QSOвот у кого не мешало спросить чё на выходе чё на входе какие антенны
у нас 52
а то ответят же 5w+мастерство
Тока магнитофончик ваш с ревером читался плохо. Потом слышал уже голосом начали давать.Да, я и сам понял про эхо. Но потом мы перезаписали "магнитофончик" на нормальный голос. И все пошло как надо
В Туле обе станции проходили на одинаковом уровне.
UT0LWW работали с поля , предвкушая наработать побольше станций,в том числе и с организаторами.Но не тут-то было.Прохода на Север не было никакого,только сработали с UA3RUF,UA3WM.Отчёт отправил на адрес uv6i@ukr.net.
To RA3SI: Да Вас весь тест было слышно.. А большинство станций спать ушли где-то с 2х до 5 утра.
Мы как ненормальные туда сюда антенну крутили 12 часов
Под конец я (rv3dhc) помогал RA3IS-у связаться с UA4FKD и RN3RBP
при полном отсутствии тропо приходилось "выковыривать" связи за 350-400 км!Несколько раз пытались вас дозваться UA3RQD и RN3RBP ,потом плюнули и во время местной беседы вы им ОЧЕНЬ мешали.
Сегодня ликвидирована задолженность по кубкам и медалям. Всё уже в пути.Игорь, большое спасибо. Кубок, медали и дипломы получены.
кого слышали?В Туле обе станции проходили на одинаковом уровне.
эх, слышал Вас, но так и не дозвался увы