-
RW3BP ТРАНСВЕРТЕР
от YL2GUV 30 Нояб., 2006 00:21
-

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВСЕ ДОРАБОТКИ 144 МГЦ ТРАНСВЕРТЕРА RW3BP И ЕСЛИ МОЖНО ЕГО @- МАЙЛ 73!!
-
Ответ #1
от RA9CAE 30 Нояб., 2006 07:07
-
Доброе утро !
Единственная доработка которая мне попадалась это было в увч первый транзистор поменяли и заэкранировали каскад вот и все это было в журнале радио 9-90
Есче вот ссылочка http://www.radiomaster.net/index.php?load=3-57
Попадалось так же ГПД для трансвертеров Жутяева:
РАДИО № 6, 1983 г.
http://kazus.ru/shemes/showpage/0/509/1.html
Больше мне о доработках к сожелению не известно (((
Сам бы хотел узнать было ли чтото еще ...
-
Ответ #2
от ur5lx 30 Нояб., 2006 08:10
-
Кварц бы найти 116 б да и вынести генератор
-
Ответ #3
от YL2GUV 30 Нояб., 2006 11:49
-
Спосибо! эти доработки какбы известны. Токая популярная схема -так может есть ещо штото.73!
-
Ответ #4
от RA9CAE 30 Нояб., 2006 13:44
-
К сожелению лично я не чего более не знаю .Выше писал:
ur5lx Кварц бы найти 116 б да и вынести генератор
Полностью с ним согласен .
-
Ответ #5
от YL2GUV 30 Нояб., 2006 15:19
-
PODKLU4ATS BUDU K TRX DRAGON SS-497 TAK KOKIE KVARCI MNE TOGDA KONKRETNO NADO ISKATS. MOI QTH V CENTRE GORODA QRM KU4A. MOZ NADO 4TOTO 'hitroe' PO VHODU POSTAVITS?
-
Ответ #6
от RW3BP 30 Нояб., 2006 19:24
-
To YL2GUV
К сожалению от меня в этом вопросе толку мало. Сам я модернизацией не занимался. К тому же лет на 10 почти полностью забросил радиолюбительство. Вернулся только в середине 90х и занялся прежде всего сязью через Луну на СВЧ.
-
Ответ #7
от YL2GUV 30 Нояб., 2006 21:18
-
TO RW3BP спосибо за ответ,читал ваши статьи в журнале РАДИО. Но остаёться открыты остальные вопросы. И кокой антенный уселитель годен для моих условий???73!