Провели лабораторную работу с этим усилителем (TNX Ивану UT5UUR). Выходная мощность (снимали до циркулятора) 65 Вт до от 800 до 1080 МГц, при входном напряжении 0,7 В. Выше 1080 МГц мощность резко падает и на 1200 всего несколько вольт выходного

но ток усилитель как потреблял 4,5 А так и потребляет! Скорее всего транзисторы работают, просто получается несогласованная нагрузка. В полосе все работает линейно, ток покоя 1,5 А. Что можна придумать с этими линиями на печатной плате, чтобы попробовать его немного сдвинуть вверх?
73! UT7UV