Попробую выложить завтра к концу дня. Спасибо за проявленный интерес
Ответ #16
от RA9FDR 19 Авг., 2010 17:57
Просьба, по возможности показать в фильме связи проведённые на "монстра". Идеально было бы если бы было сравнение с обычным стеком.
Ответ #17
от ua3apa 20 Авг., 2010 10:13
К сожалению в фильме это не отражено.Так как фильм снимал мой внук а оператор находился в наушниках. Но отзывы можно почитать в форуме Полевой день 2009.
Ответ #18
от ua3apa 20 Авг., 2010 14:46
Весь фильм Полевой день 2009 выложен полностью. Удачи