Автор Тема: Narda Power Monitor - пробовал ли кто то запускать?  (Прочитано 15179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UA3ATQ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1936
  • Репутация: +171/-17
  • QRA: KO85QV
а не подскажите как она переключается из режима токового выхода в режим напряжения?

Какая конкретно головка? Там внешней коммутацией (перемычками на разъеме) все конфигурится, если мне память не изменяет. Для конкретной модели могу посмотреть схемы включения в мануале, и отсканировать если есть нужное.

Оффлайн VE3CCN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Репутация: +83/-11
  • 52 регион
  • QRA: LO26AJ
а не подскажите как она переключается из режима токового выхода в режим напряжения?

Какая конкретно головка? Там внешней коммутацией (перемычками на разъеме) все конфигурится, если мне память не изменяет. Для конкретной модели могу посмотреть схемы включения в мануале, и отсканировать если есть нужное.
Narda 468, 10 mw, причем какие перепиленные мне попались. Проверю их если живые по вашему методу, а дальше в бой.
Ни что так не портит цель, как прямое попадание

Оффлайн UA3ATQ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1936
  • Репутация: +171/-17
  • QRA: KO85QV
Narda 468, 10 mw

В этом мануале такая головка не описана. И вообще что то в гугле сразу не попалось упоминаний о такой.

Отсканировал разворот со спецификациями всего что описано и все развороты со схемами включения... Вот только прицепить тут что то не получается...

« Последнее редактирование: 12 Март 2016, 01:43:25 от UA3ATQ »

Оффлайн UA3ATQ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1936
  • Репутация: +171/-17
  • QRA: KO85QV
Свернул гифы в архив - может так прицепится?

Оффлайн UA3ATQ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1936
  • Репутация: +171/-17
  • QRA: KO85QV
Re: Narda Power Monitor - пробовал ли кто то запускать?
« Ответ #64 : 08 Февраль 2023, 06:51:19 »
"В недрах" горелой 100-мВт термопары. ;) Подложка тонкая из чего то стекловидного, напыление.