Автор Тема: Кубок имени Ю.А. Гагарина и Кубoк России по радиосвязи на УКВ 2012 года  (Прочитано 83344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RW3VM Александр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 182
  • Репутация: +71/-6
  • Подпись находиться в стадии разработки
  • QRA: LO16BF
  To: RX3AA, спасибо, Николай. Я еще очень многого не знаю...
ex. UI8BAA, UK8BAA, EW/RW3VM

Оффлайн RA6LGV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Репутация: +26/-17
  • QRA: kn97tg
Интересно,есть ли какая-нибудь возможность получить документы на заработанные спортивные разряды или звания в Российских УКВ соревнованиях? Я зарабатывал мастеров и КМС не раз.Только в этом году КМС-4 раза.Зональные(2),Юг России(1 место),Кубок Гагарина,Кубок России(6)... Но оформлять документы надо не позднее 3 месяцев,после соревнований, а окончательные результаты появляются через 6 и более месяцев.До сих пор нет окончательных результатов ЧР-2009г. Заранее знаю,что всё это безполезно.   Юрий-RA6LGV.
Краткость-мать таланта!

Оффлайн RA9FDR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: +115/-37
Но оформлять документы надо не позднее 3 месяцев,после соревнований, а окончательные результаты появляются через 6 и более месяцев.До сих пор нет окончательных результатов ЧР-2009г. Заранее знаю,что всё это безполезно.   Юрий-RA6LGV.
Если на протоколе указана дата утверждения, то отсчёт времени идёт с этой даты. Обратитесь в Ваше РО СРР, они должны оформить все необходимые документы и передать в областной минспорт.

Оффлайн RA4Y

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Репутация: +15/-2
Здр.
На сайте СРР появились окончательные итоги кубка Гагарина и кубка России.
TKS & 73.RA4Y.Valery
Еx RA4YW

Оффлайн RW6AWR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +53/-9
  • QRA: KN95LB
Глубокоуважаемые судьи!
Хочу обратить ваше внимание на неточности (опечатки) в Приложении 4 (1300МГц).
В строке 9 вместо UA6AX вписан UA6BI, который на этом диапазоне не работал ???. Не работал на этом диапазоне и UA6AVQ, расположенный на 12-й строке. Может еще есть опечатки, нужно проверять :o.
С наилучшими пожеланиями, Юрий
Истинная трагедия жизни – добиться того, чего вожделел.

Оффлайн RA4YF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Репутация: +37/-31
  • Подпись находиться в стадии разработки
В кубке Гагарина в контрольный номер входит и QTH . В итоге ошибка при составлении отчета вышла боком двум несостоявшимся КМС.
Так входит или не входит, Уважаемые судьи? У меня ни одного QSO не подтверждено, не верю, ошибки при конвертации возможны, однако. локатор, как понимаю, не учитывается...(возникла ошибка при конвертации, из-за чего вылезла досадная ошибка приема локатора).Или учитывается?
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2012, 19:43:03 от RA4YF »
Ex RA4YFY

Оффлайн RA4Y

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Репутация: +15/-2
ТО RA4YF.
Влад, здр.
Отчет тебе составлял я. При составлении и своего и твоего квадраты случайно перепутал. Вместо LO36 написал LO35.  На этот раз квадраты входили в номер связи.
Вина на мне.
TKS & 73.RA4Y.Valery
Еx RA4YW

Оффлайн RA4YF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Репутация: +37/-31
  • Подпись находиться в стадии разработки
Ничего, Валер, Спасибо тебе за помощь. Будем умнее на будующее - все еще впереди.73!
Ex RA4YFY