Автор Тема: Кубок России 2022  (Прочитано 34342 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RW4NW, Vasily

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +148/-121
  • QRA: LO48TN
Re: Кубок России 2022
« Ответ #75 : 11 Октябрь 2022, 21:09:59 »
Публикуем:
- заявленные результаты
- список радиостанций, включая уникальные позывные, отчеты которых необходимы для контроля.
- файл ошибок в логах.
Василий, спасибо!
Ты дважды выложил - список радиостанций, включая уникальные позывные, отчеты которых необходимы для контроля, но нет файла ошибок, поправь пожалуйста.
исправлено в предыдущем сообщении.

Оффлайн RA6HLF Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Репутация: +745/-132
Re: Кубок России 2022
« Ответ #76 : 11 Октябрь 2022, 22:08:46 »
исправлено в предыдущем сообщении.
Да, спасибо!

Оффлайн r6cs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 628
  • Репутация: +413/-49
  • пес "Джампер"
    • http//cq-akhtari.ru
  • QRA: kn95bw
Re: Кубок России 2022
« Ответ #77 : 12 Октябрь 2022, 13:55:51 »
Наши Болгарские "друзья" LZ2AB LZ6R  не записали в свои отчеты связи со мной,так-же с RA7C .Очень сожалею. Учтем этот факт при следующем "розливе".
http//cq-akhtari.ru  УКВ комитет РО СРР  Краснодарского края
никогда такого небыло- и вот опять  Ч.В.С.

Оффлайн RU3AN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +304/-14
  • Сергей
  • QRA: KO85VS
Re: Кубок России 2022
« Ответ #78 : 12 Октябрь 2022, 23:44:35 »
Для RC3D.
Виктор! Не грусти! Я в Чемпионате РФ 2022 тоже понадеялся на сервер VHFCONTEST.RU, что он в последний день отправит отчет, поставив галочку, как он предлагал.
Но этого не произошло!!! Этот сервер большой обманщик! Он бы хоть не обещал такую медвежью услугу.
Однако, мои отчет и связи все таки приняла судейская бригада, как чек лог.
Поэтому остается надеятся, что в твоем случае будет также.
Или я не прав. А что скажут судьи?
Чаще работаю из окрестностей Переславля-Залесского KO96JT

Оффлайн RW4NW, Vasily

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +148/-121
  • QRA: LO48TN
Re: Кубок России 2022
« Ответ #79 : 13 Октябрь 2022, 01:03:38 »
Для RC3D.
Виктор! Не грусти! Я в Чемпионате РФ 2022 тоже понадеялся на сервер VHFCONTEST.RU, что он в последний день отправит отчет, поставив галочку, как он предлагал.
Но этого не произошло!!! Этот сервер большой обманщик! Он бы хоть не обещал такую медвежью услугу.
Однако, мои отчет и связи все таки приняла судейская бригада, как чек лог.
Поэтому остается надеятся, что в твоем случае будет также.
Или я не прав. А что скажут судьи?
Согласно Регламента Кубка Рф по радиосвязи на УКВ 2022 года https://srr.ru/wp-content/uploads/2022/09/ReglamentKR_UKV_2022.pdf
Раздел "4. Требования к участникам спортивных соревнований и условия их
допуска

Участники – граждане Российской Федерации, находящиеся во время
проведения спортивных соревнований на территории Российской Федерации.......
Раздел "7. Отчеты
Каждый участник или команда радиостанции, независимо от количества
проведенных радиосвязей, обязаны представить судейской коллегии отчет об
участии в спортивных соревнованиях в электронном виде.
Отчеты   должны   быть   загружены   участниками   самостоятельно   в
электронную   систему   судейства   Союза   радиолюбителей   России
https://contest.srr.ru в   течение   7   дней   с   даты   окончания   соревнований.
Окончательный срок приема отчетов – 23:59 UTC 9 октября 2022 года."
Т.о. срок приема отчетов закончился. В настоящее время проводится обмен отчетами с УКВ-менеджерами других стран.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2022, 01:10:06 от RW4NW, Vasily »

Оффлайн RU3AN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +304/-14
  • Сергей
  • QRA: KO85VS
Re: Кубок России 2022
« Ответ #80 : 13 Октябрь 2022, 11:32:50 »
Спасибо, Василий, за обстоятельную информацию!
 Но в ней нет ответа на поставленный вопрос, которого нет в Положении.
Формулирую точнее:
Если по каким либо причинам (а они могут быть у каждого и совершенно неожиданные) участник не отправил отчет вовремя он может (или должен) отправить отчет позднее для зачета связей другим участникам (чек лог)? Возможно в какой то ограниченный срок.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2022, 11:35:11 от RU3AN »
Чаще работаю из окрестностей Переславля-Залесского KO96JT

Оффлайн RQ3P

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3222
  • Репутация: +1047/-671
  • Дачник
  • QRA: ko84uf
Re: Кубок России 2022
« Ответ #81 : 13 Октябрь 2022, 11:50:59 »
Окончательный срок приема отчетов – 23:59 UTC 9 октября 2022 года."
Т.о. срок приема отчетов закончился. В настоящее время проводится обмен отчетами с УКВ-менеджерами других стран.
По-моему все однозначно написано.
Петр RQ3P
---------------
ex:RW3PF

Оффлайн r6cs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 628
  • Репутация: +413/-49
  • пес "Джампер"
    • http//cq-akhtari.ru
  • QRA: kn95bw
Re: Кубок России 2022
« Ответ #82 : 13 Октябрь 2022, 12:52:26 »
 Неверно указал - LZ2AB отчет есть, нет от LZ2QA (432) и LZ6R ( 432 и 1296). Причем у RA7C нет отчетов только 1296, а 432  есть, а у меня нет 432 и 1296. Странно как-то, работали с ними почти одновременно.
http//cq-akhtari.ru  УКВ комитет РО СРР  Краснодарского края
никогда такого небыло- и вот опять  Ч.В.С.

Оффлайн RW4NW, Vasily

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +148/-121
  • QRA: LO48TN
Re: Кубок России 2022
« Ответ #83 : 13 Октябрь 2022, 20:23:22 »
Наши Болгарские "друзья" LZ2AB LZ6R  не записали в свои отчеты связи со мной,так-же с RA7C .Очень сожалею. Учтем этот факт при следующем "розливе".
Неверно указал - LZ2AB отчет есть, нет от LZ2QA (432) и LZ6R ( 432 и 1296). Причем у RA7C нет отчетов только 1296, а 432  есть, а у меня нет 432 и 1296. Странно как-то, работали с ними почти одновременно.
Время еще есть разберемся.

Оффлайн RC3D

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 173
  • Репутация: +60/-43
  • QRA: KO75WS
Re: Кубок России 2022
« Ответ #84 : 13 Октябрь 2022, 21:37:16 »
Для RC3D.
Виктор! Не грусти! Я в Чемпионате РФ 2022 тоже понадеялся на сервер VHFCONTEST.RU, что он в последний день отправит отчет, поставив галочку, как он предлагал.
Но этого не произошло!!! Этот сервер большой обманщик! Он бы хоть не обещал такую медвежью услугу.
Однако, мои отчет и связи все таки приняла судейская бригада, как чек лог.
Поэтому остается надеятся, что в твоем случае будет также.
Или я не прав. А что скажут судьи?

а я не надеялся,я положил в воскресенье утром,с ответом что ,,загружено,, и тока потом положил на vhf contest - там все наглядно и понятно .там система тоже все проглотила.на этом вопрос и закрылся.ну глюканул СРР походу,этож не впервой!!!
в понедельник я отписался - срр и судья молчат,значит все всем довольны и 22тыщ очков мои не пойдут в зачет никому (даже по чеклогу)
работаю только из ko75ws

Оффлайн RW4NW, Vasily

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +148/-121
  • QRA: LO48TN
Re: Кубок России 2022
« Ответ #85 : 16 Октябрь 2022, 18:51:27 »
Для RC3D.
Виктор! Не грусти! Я в Чемпионате РФ 2022 тоже понадеялся на сервер VHFCONTEST.RU, что он в последний день отправит отчет, поставив галочку, как он предлагал.
Но этого не произошло!!! Этот сервер большой обманщик! Он бы хоть не обещал такую медвежью услугу.
Однако, мои отчет и связи все таки приняла судейская бригада, как чек лог.
Поэтому остается надеятся, что в твоем случае будет также.
Или я не прав. А что скажут судьи?

а я не надеялся,я положил в воскресенье утром,с ответом что ,,загружено,, и тока потом положил на vhf contest - там все наглядно и понятно .там система тоже все проглотила.на этом вопрос и закрылся.ну глюканул СРР походу,этож не впервой!!!
в понедельник я отписался - срр и судья молчат,значит все всем довольны и 22тыщ очков мои не пойдут в зачет никому (даже по чеклогу)
Согласно Регламента Кубка Рф по радиосвязи на УКВ 2022 года https://srr.ru/wp-content/uploads/2022/09/ReglamentKR_UKV_2022.pdf
Раздел "4. Требования к участникам спортивных соревнований и условия их допуска
Участники – граждане Российской Федерации, находящиеся во время
проведения спортивных соревнований на территории Российской Федерации.......
Раздел "7. Отчеты
Каждый участник или команда радиостанции, независимо от количества проведенных радиосвязей, обязаны представить судейской коллегии отчет об участии в спортивных соревнованиях в электронном виде.
Отчеты   должны   быть   загружены   участниками самостоятельно в электронную   систему   судейства   Союза   радиолюбителей   России https://contest.srr.ru в   течение   7   дней   с   даты   окончания   соревнований.
Окончательный срок приема отчетов – 23:59 UTC 9 октября 2022 года."
Т.о. срок приема отчетов закончился. В настоящее время проводится обмен отчетами с УКВ-менеджерами других стран.
Информации о том, что сервер приема отчетов https://contest.srr.ru некорректно работал от СРР в адрес судейской коллегии не поступало.
Имеется Тема Работа сервера приема отчетов за соревнования http://forum.vhfdx.ru/otchety-za-sorevnovanija/rabota-servera-priema-otchetov-za-sorevnovanija/250/, в которой обсуждается работа сервера приема отчетов.

Оффлайн RL3DX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Репутация: +125/-2
  • RK3D
  • QRA: Ko95oa
Re: Кубок России 2022
« Ответ #86 : 16 Октябрь 2022, 19:14:37 »
А будут по диапазонам результаты?

Оффлайн R3CT Юрий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Репутация: +676/-16
  • QRA: ko86qf
Re: Кубок России 2022
« Ответ #87 : 16 Октябрь 2022, 21:50:42 »
Информации о том, что сервер приема отчетов https://contest.srr.ru некорректно работал от СРР в адрес судейской коллегии не поступало.
Информация поступила. Вопрос Виктором , RC3D задан. Как он разрешился? Трудно представить чтобы судейская бригада не имела ни какого отношения к работе судейского сервера. И перенаправляла вопрос в другую тему. Добавить то в общем нечего.  Отчет отправлен. Подтверждение получено. Что не так ?
2х18 LE 144
ex : RK9AT

Оффлайн RU3AN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 749
  • Репутация: +304/-14
  • Сергей
  • QRA: KO85VS
Re: Кубок России 2022
« Ответ #88 : 16 Октябрь 2022, 22:48:05 »
Правильно. Чтобы в адрес коллегии не поступали обвинения в неприеме отчетов, нужно, чтобы сервер SRR.RU присылал на эл.почту каждого участника квитанцию-подтверждение о приеме отчета.
Чаще работаю из окрестностей Переславля-Залесского KO96JT

Оффлайн R5AQ Григорий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Репутация: +410/-32
  • ех RD3BA/UA9AI
  • QRA: MO05OF
Re: Кубок России 2022
« Ответ #89 : 17 Октябрь 2022, 07:54:07 »
НЕ берусь искать причину почему, но печальный факт с отчетами опять налицо. Многие станции отправившие отчет на хороший и удобный сайт Vhfcontest потерялись по дороге до SRR. Я "наехал" с претензиями на Геннадия RA8AF, что он не отправил отчет и подвел тем самым 5 станций, а он мне в ответ присылает скрин с Vhfcontest что он под № 27 в списке отправивших. В списке не приславших так же RM9C R8CEM RA9AEM с кем я работал и они есть  на vhfcontest. Наверное судейской коллеги было бы неплохо запросить у Николая R8ACC (я не сумел с ним созвониться) эти отчеты и хотя бы в чеклог их занести. Жалко терять очки.
Не успокаиваться на достигнутом.