Автор Тема: Текущее судейство и результаты КУБКА РОССИИ 2019  (Прочитано 57335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вадим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +12/-8
  • R6HV, ex RA6HVB, UA3NFE
  • QRA: LN15AD
Владимир, это не невнимательность и не моя ошибка.Перед отправкой я проверил,все связи, понятно что проверить чуть больше десятка связей труда не составляет.Это глюк сервера приёма отчётов или судейской программы,но то что связь из 1200 попала в 430 однозначно не  я виноват.

Оффлайн Вадим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +12/-8
  • R6HV, ex RA6HVB, UA3NFE
  • QRA: LN15AD
Кстати о глюках сервера на этом форуме уже писали.

Оффлайн RA3AQ

  • УКВ комитет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Репутация: +363/-59
  • QRA: KO85sp
Проверил. Ваш отчет принят сервером нормально.
На 432МГц последнее qso c RZ6DD ( tx #010) отмечено на повтор. В конце строки буква "D". Это повторное QSO присутствует и в присланном вами исходном логе с той же отметкой.
Предыдущее QSO с RZ6DD имеет неправильный порядковый номер (tx #002). И оно тоже присутствует в вашем исходном логе.
Так что сервер не при чем.

[END; Log created by LogVHF software]   <---- сюда вопросы
« Последнее редактирование: 10 Январь 2020, 01:55:02 от RA3AQ »
73 de RA3AQ

Онлайн RA6HLF Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Репутация: +686/-130
Вадим, Василий публиковал твой исходный файл, где вверху строка [QSORecords;0]
Цифра 0 означает количество QSO, у тебя их 10, ни одна нормальная программа так не сделает, косяк в твоей программе, которую ты применяешь и если не ошибаюсь эти косяки у тебя наблюдались и ранее, удали её и больше не пользуйся, есть нормальные проверенные программы.
Добавлю, автора программы примерно узнаю, он опубликовал несколько версий и каждый раз писал"пользуйтесь последней версией", а сколько этих версий было скачано и сколько людей пострадало при судействе?
И следом вопрос к программе приема отчетов, при [QSORecords;0], в отчете должно было быть 0 QSO.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2020, 07:28:04 от RA6HLF Владимир »

Оффлайн Вадим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +12/-8
  • R6HV, ex RA6HVB, UA3NFE
  • QRA: LN15AD
Владимир тот раз за который ты пишешь была моя ошибка, я вместо CQ-VHF использовал EUROPEAN VHF и мне пришлось в отчёте делать исправления и отчёт прошёл. А так я этой программой пользуюсь в соревнованиях и на КВ,нареканий не было.Но я допускаю что и у меня мог быть глюк в программе. Так что без претензий ,отчёт в чеклог.

Оффлайн Вадим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +12/-8
  • R6HV, ex RA6HVB, UA3NFE
  • QRA: LN15AD
Файлом адиф скидывал связи за эти соревнования в повседневный лог,там всё нормально нет этой связи на 430 только на 1200. Видимо при создании отчёта глюкнула моя программа.Надо было проверить не в журнале TR4W, а сами файлы отчёта. Обычно я так и делаю, а в этот раз всего 13 связей, решил ,что нормально всё будет.

Оффлайн RU4NG Игорь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +117/-3
  • Игорь
    • Наш форум
  • QRA: LO48TN
Надо было проверить не в журнале TR4W, а сами файлы отчёта
Была такая же ерунда в Полевом дне, на 1200 провел всего 2 связи, а так как у 1200 пч 144, связь записалась с номером от этого диапазона и надо же так совпасть что это была двадцатая связь на 144. Лог проверял, ну попробуй разбери в блокноте мелким шрифтом 002 или 020. Урок на будущее получен.
QRA дом LO48TN, дача LO48RR

Оффлайн RW4NW, Vasily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: +136/-50
  • QRA: LO48TN
После опубликования предварительных результатов в течении 10 дней протестов от участников не поступало. Готовим Протокол для опубликования.

Оффлайн RW4NW, Vasily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: +136/-50
  • QRA: LO48TN
На сайте СРР https://srr.ru/protokol-kubka-rf-po-radiosvyazi-na-ukv/ утверждён и публикуется Протокол Кубка РФ  по радиоспорту (радиосвязь на УКВ) https://srr.ru/wp-content/uploads/2020/01/ProtokolCupVHF2019.pdf .
Соревнования состоялись 05-06 октября 2019 года.
Проверенные отчеты — по ссылке https://srr.ru/wp-content/uploads/2020/01/UBN_CupVHF2019.zip