Автор Тема: Куплю Flatpack 2 48 вольт.  (Прочитано 1499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RA3VGV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Репутация: +221/-58
  • 2х9el RA3AQ 500ватт
  • QRA: lo06pi
Куплю Flatpack 2 48 вольт.
« : 09 Декабря 2025, 11:52:09 »
Всем привет. куплю Flatpack 2 48 вольтовую версию. Если с платой для подачи 220в 50в и сан еще лучше. Но можно и по отдельности. Спасибо.

Оффлайн RA9AW

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +159/-56
  • Подпись находится в стадии разработки
  • QRA: mo05rd
Re: Куплю Flatpack 2 48 вольт.
« Ответ #1 : 09 Декабря 2025, 16:24:00 »
48 вольтовую версию
Константин в телеграмм
MO05RD RA9AW(@)mail.ru   IC-275.375.1275  8 908 576 02 32 Vladimir RA9API ex. RA9AW