Автор Тема: Отрезок жесткого коаксиального кабеля  (Прочитано 464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R3CT Юрий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: +854/-18
  • QRA: ko86qf
Куплю отрезок размером 25-30 см,  жесткого коаксиального кабеля под SМА разъемы. Типоразмер как RG 402. Можно в виде перемычки с SMA "папа".
2х18 LE 144
ex : RK9AT

Онлайн RN6L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1336
  • Репутация: +226/-56
  • Василий
  • QRA: LN07FM
Re: Отрезок жесткого коаксиального кабеля
« Ответ #1 : 14 Июня 2026, 19:30:58 »
Нужен именно жесткий, RG-402 не устраивает?
« Последнее редактирование: 14 Июня 2026, 19:37:18 от RN6L »
73! из LN07FM и надеюсь не только оттуда.

Оффлайн R3CT Юрий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: +854/-18
  • QRA: ko86qf
Re: Отрезок жесткого коаксиального кабеля
« Ответ #2 : 14 Июня 2026, 21:53:34 »
Да, нужен желательно жёсткий.  Для соединения  облучателя и трансвертора на 10 ггц. 402 есть.
2х18 LE 144
ex : RK9AT

Онлайн RN6L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1336
  • Репутация: +226/-56
  • Василий
  • QRA: LN07FM
Re: Отрезок жесткого коаксиального кабеля
« Ответ #3 : 15 Июня 2026, 21:43:19 »
https://telmark.ru/cable/rk-50/rk-50-3-22
https://telmark.ru/cable/rk-50/rk-50-3-28
https://telmark.ru/cable/rk-50/rk-50-3-29
Будут ли связываться с куском 1м трудно сказать...
73! из LN07FM и надеюсь не только оттуда.

Оффлайн RA3VGV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Репутация: +221/-58
  • 2х9el RA3AQ 500ватт
  • QRA: lo06pi
Re: Отрезок жесткого коаксиального кабеля
« Ответ #4 : 16 Июня 2026, 06:33:47 »
Юрий щас поищу. макс проверьте
« Последнее редактирование: 16 Июня 2026, 06:45:20 от RA3VGV »

Оффлайн R3CT Юрий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Репутация: +854/-18
  • QRA: ko86qf
Re: Отрезок жесткого коаксиального кабеля
« Ответ #5 : 16 Июня 2026, 17:50:22 »
Проблему  решил.
2х18 LE 144
ex : RK9AT