Автор Тема: LoTW.Упрощение процедуры регистрации.  (Прочитано 6835 раз)

Оффлайн UT9UR, Аркадий

• Ветеран
  • QRA: KO40XD
Re: LoTW.Упрощение процедуры регистрации.
« Ответ #105 : 06 Май 2018, 21:02:58 »
  Я не большой эксперт, но исправить там ничего нельзя, типа "Что с воза упало-то пропало!". А завсегдатаи и загрузчики со стажем считают, что 1\3 это реально и вроде как и хорошо. Но дело с ЛоТВ набирает обороты во всем мире и у нас на форуме тоже потихоньку. Приятно наблюдать. Мне, как ТС  этой темы, плюс  пяток с  небольшим постов в этой же теме с 19апр., пришло 4 "одобрямса" и один "минус", за это время и, я уверен, за эти посты. И это тоже хорошо. Заниматься чем-либо не интересно без учета, без истории, без статистики. Хотя бы потому, что иначе труд бессмысленный. И в этом плане  ЛоТВ хороший вариант, и компьютеризовано и бесплатно! Кто не решился-добро пожаловать, чем раньше-тем лучше!
4xYU7EF-13M;  ( ех UT5ER).

Оффлайн UD2F

• Модератор форума
  • Ветеран
  • UA2 Contest Club
  • QRA: KO04HR
« Ответ #106 : 06 Май 2018, 22:18:40 »
Я не большой эксперт, но исправить там ничего нельзя, типа "Что с воза упало-то пропало!".

При необходимости можно "перезаливать" одни и те же qso несколько раз. По времени, если не  ошибаюсь, то в LOTW допускается "разбег" до 30 минут.
73! Валентин   ex: RU2FM

Оффлайн EW4DX

• Постоялец
  • QRA: ko13wq
« Ответ #107 : 06 Май 2018, 22:19:31 »
Допуск по расхождению времени допускается большой. Что-то около 30 мин., если память мне не изменяет :-) А вот если есть старый и новый позывной - для дипломов можно (и нужно) объединять оба аккаунта. Иначе статистика будет считаться раздельно.