В связи с реорганизацией сервера возможны перебои в работе!IRC временно недоступен.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вообще то этот маяк должен стоять в другом месте,где то дальше от KO66JF км на 60 , и ближе к Москве.О его месте установке UA3IQN писал где то здесь год или два назад.Извиняюсь что не успел дописать в раннем сообщении.Тема: Сеть маяков в 3-м районе. Там все написано
Коллеги, я не слышу или молчит действительно?