Автор Тема: Регистрация РЭС  (Прочитано 10324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн RN6L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1336
  • Репутация: +226/-56
  • Василий
  • QRA: LN07FM
Re: Регистрация РЭС
« Ответ #30 : 18 Июня 2026, 14:29:14 »
рекомендовали и все КВ аппараты регистрировать так же...
У меня старенький TS-450 как мобильный зарегистрирован. Сейчас пока в выездах с КВ пауза. Но если вдруг до КВ FD дело опять дойдет, то и основной Айком сделаю мобильным.
СДР, у меня он зарегистрирован как самодельный трансивер.
А какая разница, пусть самодельный. Тут речь идет о типе РЭС по месту установки. Вариантов три:
1. Стационарное, эксплуатируется по конкретному адресу.
2. Мобильное, может эксплуатироваться по всей РФ
3. Носимое, тоже что и мобильное но еще и в пешеходном варианте.
73! из LN07FM и надеюсь не только оттуда.