Автор Тема: Слет любителей УКВ и СВЧ в Кривом Рогу.  (Прочитано 1160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UX7V

  • Silent KEY (SK)
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2877
  • Репутация: +112/-27
 Уважаемые коллеги!

 Приближаются майские праздники, которые, конечно же, подарят нам несколько выходных и праздничных дней подряд.
 
 Во время моей недавней командировки в Кривой Рог и встреч с коллегами - радиолюбителями выяснилось, что в городе есть все условия для организации и проведения слета, поскольку все необходимое (зал для работы, гостинница, автовокзал) расположены весьма компактно.

 Недалеко,  по дороге на Кировоград , расположен и прекрасный парк "Веселi Боковенькi",- памятник ландшафтного исскуства прошлого века, где можно целый день гулять с семьей и наслаждаться весенней природой.

 По поручению Владимира Ратушного UT1EA, собщаю о подготовке к проведению в Кривом Рогу такого мероприятия в первых числах мая и прошу заинтересованых коллег выразить свои соображения по программе слета, на основе которых будет приняты окончательные решения по времени проведения.
« Последнее редактирование: 02 Март 2011, 18:31:05 от UX7V »
73! Николай US7VA