Автор Тема: Цензура в разделе CONTEST  (Прочитано 19216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Peter RW3PF

  • Гость
Re: Цензура в разделе CONTEST
« Ответ #15 : 15 Июль 2012, 10:21:34 »
Значит так-разъясню ситуацию.
Почему то на форуме некоторые УКВисты считают,что если они активны в эфире,имеют стеки,гоняют Луну,участвуют в соревнованиях и приносят результат,то они держат господа бога за бороду и им можно нарушать правила ,нести всякую ахинею,провоцировать скандалы,оскорблять участников форума,бросать провокационные призывы к бойкотам- и им за это НИЧЕГО не будет.
Смею  разочаровать-для меня неприкасаемых НЕТ.То есть вообще. Беспредела не будет.
Все претензии адресуйте администации сайта.
Теперь что касается результатов ПД2011. Судейская коллегия отсудила данные соревнования и опубликовала предварительные итоги.Дальше дело за организаторами данных соревнований,а именно за Президиумом СРР.Обращайтесь на сайт СРР,лично Воронину,Томасу,Григорьеву....- http://www.srr.ru/STRUCTURE/presidium.php
Никто из УКВ комитета в Президиум не входит и за его бездействие отвечать не может...Ну если только косвенно.
Раздувать на ветке истерию по этому поводу я не дам,так как это нанесет вред развитию УКВ движения.
Задавайте свои вопрос корректно и тогда может быть вам ответят.
Что касается RN4AT-то я к сожалению не могу сразу дать бан на всю катушку,но мамой клянусь,что завтра я еще больше ограничу его статус на форуме. А если не угомониться,то буду выходить на админа с рекомендацией ВЕЧНОГО бана.Материться (пусть даже в личку) я умею на 5 языках,но я слишком уважаю радиолюбителей,чтобы воспользоваться этим знанием.

ra6foo

  • Гость
Re: Цензура в разделе CONTEST
« Ответ #16 : 15 Июль 2012, 11:38:15 »
Почему то на форуме некоторые УКВисты считают,что если они активны в эфире,имеют стеки,гоняют Луну,участвуют в соревнованиях и приносят результат,то они держат господа бога за бороду и им можно нарушать правила ,нести всякую ахинею,провоцировать скандалы,оскорблять участников форума,бросать провокационные призывы к бойкотам- и им за это НИЧЕГО не будет.
Так ведь и не было ничего за это !!!
Привести примеры,  дать ссылки?

Оффлайн RA6M Юрий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Репутация: +42/-34
  • QRA: LN08JD
Re: Цензура в разделе CONTEST
« Ответ #17 : 15 Июль 2012, 11:40:28 »
Добрый день.  Интересная ситуация сложилась с обсуждением П.Д. Правы в сложившейся ситуации все.  Пётр в том.что не даёт разрастись скандалу.  Юрий в том. что высказал собственное мнение.(которое он имеет право высказать)  кстати чем дальше, тем больше радиолюбителей его поддержат.  И дело здесь не в банах. и предупреждениях.
Все те. кто был упомянут в предидущем посте читают форумы, и этот в том числе. Возникает вопрос, почему  игнориуются законные претензии радиолюбителей о П.Д.??  Недостаток информации от ответственных лиц порождает домыслы и нелепицы.
Вам как модератору,  нужно не показывать свои знания в Русском матерном языке, а сгладить обстановку разяснением почему так вышло.  Кто виновен в том что до сих пор нет результатов. И что делать радиолюбителям, которые не дождались результатов П.Д.
Радиолюбителей становится всё меньше.  тем более на укв.  Не стоит разбивать их.   Ещё чего не хватало, что бы в П.Д. каждый работал в своих соревнованиях.

Оффлайн RN4AT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1568
  • Репутация: +748/-534
  • 73! Юрий RN4AT.
  • QRA: LN29LA
Re: Цензура в разделе CONTEST
« Ответ #18 : 15 Июль 2012, 11:46:38 »
Значит так-разъясню ситуацию.
Почему то на форуме некоторые УКВисты считают,что если они активны в эфире,имеют стеки,гоняют Луну,участвуют в соревнованиях и приносят результат,то они держат господа бога за бороду и им можно нарушать правила ,нести всякую ахинею,провоцировать скандалы,оскорблять участников форума,бросать провокационные призывы к бойкотам- и им за это НИЧЕГО не будет.

 Пожалуйста, приведите позывные о которых вы пишите. Кто из наших коллег считает, что держит Господа Бога за бороду? И откуда информация о том, что Бог бородатый?
 Прошу пояснить, кто провоцировал,  оскрорблял участников форума, бросал провокационные призывы к бойкотам? Конкретно, фразы, позывные, действия.
 73! Юрий RN4AT.
 
73! Юрий RN4AT LN29LA.

Оффлайн RN4AT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1568
  • Репутация: +748/-534
  • 73! Юрий RN4AT.
  • QRA: LN29LA
Re: Цензура в разделе CONTEST
« Ответ #19 : 15 Июль 2012, 11:54:02 »
Что касается RN4AT-то я к сожалению не могу сразу дать бан на всю катушку,но мамой клянусь,что завтра я еще больше ограничу его статус на форуме. А если не угомониться,то буду выходить на админа с рекомендацией ВЕЧНОГО бана.Материться (пусть даже в личку) я умею на 5 языках,но я слишком уважаю радиолюбителей,чтобы воспользоваться этим знанием.

 Что? Я требую объяснений! Что я такого нарушил, за что мне положенно выписать на Российском УКВ портале пожизненный бан? Я кого-то убил, обворовал, или  оскорбил. Я не применял жаргон, не писал о кровной мести и не клялся мамой. За что?
 Пётр, я никогда не выношу личного на общество и прошу Вас пояснить мне какой пункт правил форума я нарушил? Если не сможете этого сделать, то требую публичных извинений передо мной. Я не позволю клеветать в мой адрес.
 
 Юрий RN4AT.
73! Юрий RN4AT LN29LA.

Оффлайн RW9USA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: +108/-62
  • QRA: NO33hu
Re: Цензура в разделе CONTEST
« Ответ #20 : 15 Июль 2012, 12:12:25 »
Почему то на форуме некоторые УКВисты считают,что если они активны в эфире,имеют стеки,гоняют Луну,участвуют в соревнованиях и приносят результат,то они держат господа бога за бороду и им можно нарушать правила ,нести всякую ахинею,провоцировать скандалы,оскорблять участников форума,бросать провокационные призывы к бойкотам- и им за это НИЧЕГО не будет.
Так ли уж всё однозначно,Пётр?Про "раскачивание лодки" в правилах форума ничего не нашёл,а вот про то,что нельзя называть коллег дебилами там написано.Однако этот пост "исчез" без каких-либо комментариев,предупреждений или бана.Это не потому-ли,что "участвуют в соревнованиях и приносят результат,то они держат господа бога за бороду и им можно нарушать правила ,нести всякую ахинею,провоцировать скандалы,оскорблять участников форума"?
« Последнее редактирование: 15 Июль 2012, 12:21:17 от RW9USA »
Борис /RW9USA/

Peter RW3PF

  • Гость
Re: Цензура в разделе CONTEST
« Ответ #21 : 15 Июль 2012, 12:13:05 »
Поведение на форуме.

1. На сайте допускается только вежливое и уважительное общение. Мат и хамство не допустимы. Не следует препираться, выдвигать претензии и ультиматумы, особенно модераторам и администрации.
.........................

3. Запрещено публичное обсуждение действий администрации и модераторов. Любое комментирование или обжалование возможно исключительно в порядке, оговоренном правилами.

Peter RW3PF

  • Гость
Re: Цензура в разделе CONTEST
« Ответ #22 : 15 Июль 2012, 12:14:54 »
Так ли уж всё однозначно,Пётр?Про "раскачивание лодки" в правилах форума ничего не нашёл,а вот про то,что нельзя называть коллег дебилами там написано.Однако этот пост "исчез" без какого-либо комментариев,предупреждений или бана.Это не потому-ли,что "участвуют в соревнованиях и приносят результат,то они держат господа бога за бороду и им можно нарушать правила ,нести всякую ахинею,провоцировать скандалы,оскорблять участников форума"?
Когда я убирал сообщение,оно уже было скрыто хозяином топика.Если человек счел нужным сам убрать его-то за что его наказывать?

Оффлайн RN4AT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1568
  • Репутация: +748/-534
  • 73! Юрий RN4AT.
  • QRA: LN29LA
Re: Цензура в разделе CONTEST
« Ответ #23 : 15 Июль 2012, 12:20:59 »
Поведение на форуме.

 Не знаю, я сейчас с RW3PF переписываюсь или с модератором. Пётр и что я нарушил, за что попал под наблюдение? Готов буду принести извенения! Но помнится никого не оскорблял, саботаж не устраивал. Если удобно, можете в личку ответить...
73! Юрий RN4AT LN29LA.

Peter RW3PF

  • Гость
Re: Цензура в разделе CONTEST
« Ответ #24 : 15 Июль 2012, 12:25:55 »
Я не собираюсь отвечать в личку человеку приславшему мне хамское,матерное письмо с оскорблениями.

Оффлайн RA6M Юрий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Репутация: +42/-34
  • QRA: LN08JD
Re: Цензура в разделе CONTEST
« Ответ #25 : 15 Июль 2012, 12:33:28 »
Пётр ответьте пожалуйста.  кто по вашему виновен в том, что до сих пор не результатов за П.Д. Пусть страна знает своих героев.
К кому обращаться конкретно??? по поводу результатов.

ra6foo

  • Гость
Re: Цензура в разделе CONTEST
« Ответ #26 : 15 Июль 2012, 12:35:09 »
Когда я убирал сообщение,оно уже было скрыто хозяином топика.Если человек счел нужным сам убрать его-то за что его наказывать?
Вы так считаете? Странно, очень странно.
Когда ВСЕ успвают прочитать оскорбления и угрозы физической расправы,
а Вы не успели ДО ТОГО удалить, значит наказывать не за что. Ну и логика!!!
Я не о конкретном случае, а о других, но вошедших в систему как безнаказанный
прием оскорбления.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2012, 12:37:57 от RA6FOO »

Оффлайн RW9USA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: +108/-62
  • QRA: NO33hu
Re: Цензура в разделе CONTEST
« Ответ #27 : 15 Июль 2012, 12:37:58 »
Когда я убирал сообщение,оно уже было скрыто хозяином топика.Если человек счел нужным сам убрать его-то за что его наказывать?

За хамство,видимо,но Вы модератор - Вам виднее.
А вообще-то ругань уже началась.Значит скоро тема результатов ПД "рассосётся"  :D
Борис /RW9USA/

Peter RW3PF

  • Гость
Re: Цензура в разделе CONTEST
« Ответ #28 : 15 Июль 2012, 12:38:38 »
  Недостаток информации от ответственных лиц порождает домыслы и нелепицы.
Вам как модератору,  нужно не показывать свои знания в Русском матерном языке, а сгладить обстановку разяснением почему так вышло.  Кто виновен в том что до сих пор нет результатов. И что делать радиолюбителям, которые не дождались результатов П.Д.
Вы полагаете,что модератор должен проводить дознание кто виноват в отсутствии официальных итогов? Я что,организатор ПД? Я даже не член СРР. Обращайтесь к организаторам.Кто обратился? И каким образом?Какой получен ответ?
Задавать вопросы надо тому,кто знает ответ-организаторам. А чего истерить то? Ну знаю я что официальные итоги будут и что? Вы же сразу спросите-когда? Не знаю когда-возможно осенью одновременно с ПД 2012.Если включить логику,то в сентябре в Домодедово. Но это мои скажем так-домыслы.Всю полноту информации можно получить у официальных лиц.Чего истерить на форуме то?

Оффлайн RA6M Юрий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Репутация: +42/-34
  • QRA: LN08JD
Re: Цензура в разделе CONTEST
« Ответ #29 : 15 Июль 2012, 12:45:25 »
Всю полноту информации можно получить у официальных лиц.Чего истерить на форуме то?
Ни кто на форуме не истерит.  Напишите вы это сообщениие вчера.  и по другому был бы разговор на форуме.