Автор Тема: Обсуждаем сайт  (Прочитано 145145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ra1qea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +64/-49
  • Пьяный проспится, Дурак - никогда!
  • QRA: lo19aq
Re: Обсуждаем сайт
« Ответ #390 : 02 Мая 2026, 17:07:35 »
Сегодня все починили
Не всё.
Нет возможности открыть страницу "Новые сообщения с последнего визита".
И ещё,
Чинить можно только карандаши перочинным ножичком, а аппаратуру ремонтируют, восстанавливают, перепрограммируют, ... .
Починил -  глагол от существительного Почин - начало какого либо действия.
Так же встречается названия русских деревень - Починок.
см. https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA_(%D1%82%D0%B8%D0%BF_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%D0%B0)&ysclid=moofqozsxd807622951
Вологодская область "особенно богата" таким  названием сёл, деревень.

« Последнее редактирование: 02 Мая 2026, 17:31:16 от ra1qea »
QTH - LO19AQ07VG

Оффлайн Михалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Репутация: +3820/-140
  • RDA: PS-23
  • QRA: KO37wa
Re: Обсуждаем сайт
« Ответ #391 : 02 Мая 2026, 21:19:00 »
Не всё.
Нет возможности открыть страницу "Новые сообщения с последнего визита".

Всё, и это то же починили, вчера еще.
"Scio me nihil scire"  73! UA1019SWL Игорь. 

Оффлайн ra6foo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Репутация: +1116/-1134
  • Владимир Пятигорск
    • Антенны УКВ
  • QRA: LN14LB
Re: Обсуждаем сайт
« Ответ #392 : 02 Мая 2026, 23:41:34 »
Рано подводить итоги,
https://forum.qrz.ru/17-podderzhka-portala-qrz-ru/59216-tehnicheskie-raboty.html
мы на одном сервере сидим
http://ra6foo.qrz.ru     https://ra6foo.narod.ru   ra6foo@yandex.ru
Ты в космосе был? Вот и заткнись, теоретик хренов, сказали Королёву дворняжки Белка и Стрелка после возвращения на Землю.

Оффлайн UA3X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Репутация: +208/-14
  • Вениамин
  • QRA: KO85GC
Re: Обсуждаем сайт
« Ответ #393 : 03 Мая 2026, 08:49:17 »
Да , QRZ.RU   не открывается с утра

Оффлайн UA0WY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3006
  • Репутация: +1356/-218
  • QRA: Field
Re: Обсуждаем сайт
« Ответ #394 : 03 Мая 2026, 16:14:32 »
Уже открывается!
Сергей

Оффлайн ra1qea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +64/-49
  • Пьяный проспится, Дурак - никогда!
  • QRA: lo19aq
Re: Обсуждаем сайт
« Ответ #395 : 04 Мая 2026, 08:31:35 »
Не всё.
Нет возможности открыть страницу "Новые сообщения с последнего визита".

Всё, и это то же починили, вчера еще.

И Вы это утверждаете с полным спокойствием?
Я верю своим глазам.
Не открывается, именно, страница "Новые сообщения с последнего визита" в связи с отсутствием сертификата, по утверждению браузера, хотя все ограничения в браузере сняты.
 
QTH - LO19AQ07VG

Оффлайн R3RW-Сергей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3381
  • Репутация: +921/-99
  • QRA: LO03NG
Re: Обсуждаем сайт
« Ответ #396 : 04 Мая 2026, 08:44:15 »
У меня открывается без всяких"сертификатов". Старая Опера АS.
ex- UA3RBO exx-UA9CTE КВ променял на УКВ

Оффлайн UA9FAD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10409
  • Репутация: +1966/-135
  • QRA: LO88AA
Re: Обсуждаем сайт
« Ответ #397 : 04 Мая 2026, 08:49:59 »
И Вы это утверждаете с полным спокойствием?
Я верю своим глазам.

Всё починили, всё открывается. Надо посмотреть у себя в настройках.
А вот тема Полезные ЕМЕ ссылки для меня Бесполезные ЕМЕ ссылки (трехбуквенный сервис использовать не могу по некоторым причинам). Может у кого-то получится выложить через файлообменник? Телеграмм тоже не работает :(
Victor Виктор

Оффлайн Михалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11599
  • Репутация: +3820/-140
  • RDA: PS-23
  • QRA: KO37wa
Re: Обсуждаем сайт
« Ответ #398 : 04 Мая 2026, 10:49:28 »


 Может у кого-то получится выложить через файлообменник?

   
Виктор Николаевич, смогу только вечером.
"Scio me nihil scire"  73! UA1019SWL Игорь. 

Оффлайн UA9FAD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10409
  • Репутация: +1966/-135
  • QRA: LO88AA
Re: Обсуждаем сайт
« Ответ #399 : 04 Мая 2026, 14:03:10 »
смогу только вечером.


Спасибо - Валентин уже выручил, сижу читаю.

Как я понимаю - бомбят наш сервер, до обеда не работал.
Victor Виктор

Оффлайн UD2F

  • Модератор форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4987
  • Репутация: +1023/-35
  • UA2 Contest Club
  • QRA: KO04HR
Re: Обсуждаем сайт
« Ответ #400 : 04 Мая 2026, 14:08:07 »
Это у вас что то местное. Сайт и форум с самого утра (нашего) работают без "падений"...
73! Валентин   ex: RU2FM

Оффлайн ra1qea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +64/-49
  • Пьяный проспится, Дурак - никогда!
  • QRA: lo19aq
Re: Обсуждаем сайт
« Ответ #401 : 04 Мая 2026, 16:58:05 »
... Всё починили, всё открывается. Надо посмотреть у себя в настройках. ...
UA9FAD, не нужно мне смотреть в настройках моего браузера т. к. я в браузере их не менял.
Вот, после 2-го обращения внимания на эту проблему - стала открываться страница "Новые сообщения с последнего визита".
« Последнее редактирование: 04 Мая 2026, 17:00:13 от ra1qea »
QTH - LO19AQ07VG

Оффлайн ra1qea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +64/-49
  • Пьяный проспится, Дурак - никогда!
  • QRA: lo19aq
Re: Обсуждаем сайт
« Ответ #402 : 04 Мая 2026, 17:07:41 »
... Старая Опера АS.
Сергей, этим браузером я пользовался очень продолжительное время, пока использовал ОС Windows XP 3SP.
QTH - LO19AQ07VG