Автор Тема: Работа сервера приема отчетов за соревнования  (Прочитано 47281 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ua3ats

  • Очный чемпионат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1606
  • Репутация: +562/-109
  • Олег
  • QRA: KO85RR
Может для Вас и нормально- сначала создать ненужные трудности, потом их же героически преодолевать.
Коллега, хотел я процитировать одну известную строчку про профессора, но воздержусь.
Просто ограничусь советом - Вы внимательнее читайте предыдущие посты.
Там есть ответы и на все Ваши вновь задаваемые вопросы, а так же смелые суждения.
73! Олег

Оффлайн francua

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Репутация: +96/-35
  • ko54em/ko54ep
Коллега, хотел я процитировать одну известную строчку про профессора, но воздержусь.
Правильно сделаете, коллега-воздержитесь. Я этих строчек тоже много знаю, и приводить могу долго, но к чему? И так всё понятно
Добра и мира Вашему дому, ew6em- Вадим

Оффлайн R4HV Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2349
  • Репутация: +414/-12
  • ex UA4HPW, RU4HV
  • QRA: LO43RL
ищете себя и смотрите Ваш текущий отчет.
Ну посмотрел я свой отчёт по предложенной ссылке и пусто, ничего нет, пустой лист и очков ноль, ПРИКОЛЬНО РАБОТАЕТ ПРОГА.

Оффлайн RM2P Анатолий

  • Очный чемпионат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Репутация: +246/-65
  • QRA: KO93BD
Ну посмотрел я свой отчёт по предложенной ссылке и пусто, ничего нет, пустой лист и очков ноль,
Почему пусто? Ваш позывной там есть,а вот очков ноль проставлено (Вы в на четвертой страничке там,пятый с верху).
ex RW3PN

Оффлайн R4HV Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2349
  • Репутация: +414/-12
  • ex UA4HPW, RU4HV
  • QRA: LO43RL
на четвертой страничке там
СОВЕРШЕННО ВЕРНО, НО ОТ ТУДА Я МОГУ ПОСМОТРЕТЬ СВОЙ ЛОГ, так как я вхожу как зарегистрированный пользователь , но результат я написал выше. Попробуйте посмотреть свой лог, интересен результат.

Оффлайн R8ACZ Дмитрий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Репутация: +141/-13
  • Подпись находится в стадии разработки
  • QRA: MO04PS
Тоже солидарен с теми, кто хочет почитать-посмотреть впечатления от соревнований, а сообщения про отчёты считаю целесообразным перенести в другую ветку 
Изготовление и отправка отчёта - это ведь неотъемлемая часть процесса соревнования, от которой так же сильно зависит результат, как и от работы в эфире. Надеюсь, что со временем всё наладится, и отправка отчёта будет не сложнее, чем написание сообщения на форуме.

У vhfcontest 2,5 года форы )
Причём изначально сервис тестировался на местных, не официальных, межсобойчиках (мини-тестах), которые проводились раз в неделю. И наверное только спустя пол-года/год с его помощью начали принимать отчёты за местные УКВ соревнования. И то, не официально, без указания в регламенте. Просто так было проще и удобнее для всех.


Оффлайн UF3K Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1557
  • Репутация: +308/-39
  • QRA: KO91OO
СОВЕРШЕННО ВЕРНО, НО ОТ ТУДА Я МОГУ ПОСМОТРЕТЬ СВОЙ ЛОГ, так как я вхожу как зарегистрированный пользователь , но результат я написал выше. Попробуйте посмотреть свой лог, интересен результат.
Андрей, а Вы вводили лог вручную или загружали edi-файлы?
ex RX3QFM

Оффлайн UF3K Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1557
  • Репутация: +308/-39
  • QRA: KO91OO
Поддержка проснулась (это я про себя), пишите здесь или в личку, буду помогать дальше.

Аккаунт ua3xcr активирован, Виктор пробуйте войти на сервер.
ex RX3QFM

Оффлайн rk9fbw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +59/-1
  • QRA: LO88DA
1. отчет на сервер загрузил, жаль не предусмотрена загрузка отчетов разных станций в под одной учетной записью (у тренера несколько команд, мне будет удобнее загружать отчеты под одной учетной записью)
понятно что можно зарегистрировать несколько учетных загрузить каждый из под своего..

2. в шапке обязательно требуется указывать позывной, а если его пока нет? что правильно писать в это обязательное поле? пока написал "null" сервис отчет принял

3. как и следовало ожидать сервер не дает зарегистрировать несколько учетных на один почтовый адрес, порешайте вопрос, не все спортсмены могут загрузить отчеты сами, приходится помогать :)

спасибо
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2019, 08:54:38 от rk9fbw »

ua3xcr

  • Гость
Олег, Владимир, спасибо! Я же говорил, все у нас получится.

Оффлайн UF3K Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1557
  • Репутация: +308/-39
  • QRA: KO91OO
1. отчет на сервер загрузил, жаль не предусмотрена загрузка отчетов разных станций в под одной учетной записью (у тренера несколько команд, мне будет удобнее загружать отчеты под одной учетной записью)
понятно что можно зарегистрировать несколько учетных загрузить каждый из под своего..
1. Хорошо поставленный вопрос уже содержит ответ и правильное решение.

2. С участниками без позывных, даже не знаю что ответить. Это нужно спросить судей, RV3DA. Если возможность такая есть (я здесь имею ввиду требования Минспорта и т.п.), что-нибудь придумаем. Когда продумывал логику работы, в моей голове такое предположение просто не возникло.

3. Несколько учетных записей на один e-mail потянет за собой цепочку неприятных проблем, которые пока не знаю как можно обойти.

Спасибо за замечания, и что справились с загрузкой отчета.
73!
ex RX3QFM

Оффлайн ua9olb Дима

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: +217/-37
  • Подпись находится в стадии разработки
  • QRA: NO15KI
жаль не предусмотрена загрузка отчетов разных станций в под одной учетной записью

А я как то загрузил и за себя и за друга:-) под одной учеткой.
Там единственно шапку набить за себя и за другого а .EDI ему без разницы чьё)
ex: ua9-145-1000

Оффлайн UF3K Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1557
  • Репутация: +308/-39
  • QRA: KO91OO
А я как то загрузил и за себя и за друга:-) под одной учеткой.
Там единственно шапку набить за себя и за другого а .EDI ему без разницы чьё)
Дмитрий, позывной друга не скажите? Я бы проверил. Т.к. действие довольно смелое.
ex RX3QFM

Оффлайн ua9olb Дима

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1276
  • Репутация: +217/-37
  • Подпись находится в стадии разработки
  • QRA: NO15KI
ex: ua9-145-1000

Оффлайн UF3K Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1557
  • Репутация: +308/-39
  • QRA: KO91OO
RV9OW
Посмотрел, оба отчета в базе есть. Результат будет таков, что в редакторе Вы сможете исправить только последний. По крайней мере без попытки ввести заново.
Вообще, лучше так не делать.
ex RX3QFM