Автор Тема: Работа сервера приема отчетов за соревнования  (Прочитано 47277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн RA4FER Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2346
  • Репутация: +464/-48
  • QRA: LO23RC
Сегодня с утреца зарегистрировался и отправил отчет. Улетел с 1/2 тыка. No problem. Яндекс браузер. Win. XP.
Все начиналось здесь: http://www.vhfdx.ru/polozheniya/dni-aktivnosti-jt65
http://forum.vhfdx.ru/sorevnovaniya/dni-aktivnosti-jt65/

Оффлайн RA9Y МИХАИЛ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +65/-1
  • QRA: mo92gw
не могу зарегистрироваться rk9y
RK9Y Team

Оффлайн UF3K Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1557
  • Репутация: +308/-39
  • QRA: KO91OO
RK9Y активировал, пробуйте зайти
ex RX3QFM

Оффлайн RA9Y МИХАИЛ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +65/-1
  • QRA: mo92gw
спасибо.зашел
RK9Y Team

Оффлайн R6MR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Репутация: +39/-11
  • R6MR exRX6MR
  • QRA: LN07AU
R6MR
Удалил Ваш аккаунт, регистрируйтесь заново.



видимо активировать надо ....переделал на RZ6MU....гоняет покругу ...снова на вход или регистрацию ...посылает ..
До встречи !!! 73 !!!

Оффлайн UF3K Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1557
  • Репутация: +308/-39
  • QRA: KO91OO
R6MR
Пришлите мне пожалуйста в личку логин/пароль я проверю от себя.
Там еще был момент (RW3PX обнаружил, спасибо ему), что в каких-то ситуациях при входе если не оставить галочку "Запомнить меня", то не пускает.
Пароль потом сменить сможете.
ex RX3QFM

Оффлайн UA4PKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Репутация: +281/-7
  • Подпись находится в стадии разработки
  • QRA: LO64GO
Зарегистрировался под позывным RO4P, шапку набрал, отчет с начало на 144 загрузил, затем на 432 , сохранил и в итоге очков - 0, связей - 0, как отправить.

Оффлайн UF3K Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1557
  • Репутация: +308/-39
  • QRA: KO91OO
Зарегистрировался под позывным RO4P, шапку набрал, отчет с начало на 144 загрузил, затем на 432 , сохранил и в итоге очков - 0, связей - 0, как отправить.
Нормальный у Вас отчет, проверил, а очки посчитает судейская программа.
ex RX3QFM

Оффлайн UA4PKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Репутация: +281/-7
  • Подпись находится в стадии разработки
  • QRA: LO64GO
Спасибо

Онлайн UA7C

  • Очный чемпионат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 361
  • Репутация: +705/-494
  • RT6A Team
В тесте не работал. Но на сервере зарегистрирован (RX3QFM TNX).
Позавчера ко мне обратились два местных радиолюбителя с просьбой отправить их отчеты. Один по мыло еди прислал. Второй на флэшке принес.
Зашел под своим паролем, но чужой отчет почему-то отправить не смог.Не помню, точно какие были сообщения сервера.
Как быть в таких случаях?
Отчеты то я отправил, но окольным путем, через R8ACC сайт.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2019, 20:39:52 от UA7C »
Николай

Оффлайн R4HV Андрей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2349
  • Репутация: +414/-12
  • ex UA4HPW, RU4HV
  • QRA: LO43RL
очков - 0, связей - 0, как отправить.
У меня была точно такая же история, я долго бился и не мог понять в чём дело, оказалось всё просто. Формат в котором прога в формате ЕДИ считает очки не соответствует стандарту приёма на сайте СРР и выход оказался простым. Я загрузил свой отчет составленный в проге R4NAF  на сайт r9a  https://vhfcontest.ru и там он принял должный формат и после этого выгрузил свой отчёт от туда и перезалил на сайт СРР, там есть такая возможность при входе в РЕДАКТИРОВАНИЕ отчёта и всё отобразилось так как и должно, с очками и связями как положено. Отдельное спасибо R8ACC за его труд.

Оффлайн UF3K Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1557
  • Репутация: +308/-39
  • QRA: KO91OO
1. Николаю R8ACC огромное спасибо за пересылку. Только вот если не дойдет случайно, кто будет виноват, и что делать?
2. Вообще говоря, отсылка нескольких отчетов с одного аккаунта - очень плохо. Если сами не понимаете почему, я объясню после окончания приема отчетов. Хотите помочь другу, заведите ему аккаунт, и с этого аккаунта отсылайте.
ex RX3QFM

Онлайн UA7C

  • Очный чемпионат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 361
  • Репутация: +705/-494
  • RT6A Team
1. Николаю R8ACC огромное спасибо за пересылку. Только вот если не дойдет случайно, кто будет виноват, и что делать?
2. Вообще говоря, отсылка нескольких отчетов с одного аккаунта - очень плохо. Если сами не понимаете почему, я объясню после окончания приема отчетов. Хотите помочь другу, заведите ему аккаунт, и с этого аккаунта отсылайте.
Очень интересно. Подожду.
Николай

Оффлайн R8ACC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: +269/-18
  • QRA: MO05PE
1. Николаю R8ACC огромное спасибо за пересылку. Только вот если не дойдет случайно, кто будет виноват, и что делать?
Там уже поздно будет искать виноватых. Тем, кто хочет в зачет необходимо позаботиться о доставке отчета судьям, нажав в редактировании шапки "Отправить прямо сейчас - Да".

2. Вообще говоря, отсылка нескольких отчетов с одного аккаунта - очень плохо. Если сами не понимаете почему, я объясню после окончания приема отчетов. Хотите помочь другу, заведите ему аккаунт, и с этого аккаунта отсылайте.
На vhfcontest.ru сделано так - до тех пор, пока позывной не зарегистрирован на сайте, отчеты за него может отправлять кто угодно. Но как только позывной зарегистрировался, то все остальные (авторизованными под другими позывными) отправлять отчет уже не могут. Там образом решена проблема возможного подлога отчетов без ущерба удобства отправки отчетов за тех радиолюбителей, которые самостоятельно их отправить не могут.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2019, 23:03:41 от R8ACC »
Система для приема отчетов за УКВ тесты - https://vhfcontest.ru

R8ACC, Николай, Челябинск.
73!

Оффлайн UF3K Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1557
  • Репутация: +308/-39
  • QRA: KO91OO
возможного подлога
"Заметьте, не я это сказал" (с) - это для UA7C
Николай, за идею огромное спасибо.
ex RX3QFM