Автор Тема: COVID-19  (Прочитано 19051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RadioНam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: +56/-137
  • Дружу с паяльником 47 лет
Re: COVID-19
« Ответ #210 : 25 Март 2020, 07:01:18 »
Позже пришпилю фото, как я борюсь с "короной", точнее профилактика от неЯ.
Надеюсь не эротического содержания?  :laugh:

Оффлайн RW3ADB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: +144/-68
Re: COVID-19
« Ответ #211 : 25 Март 2020, 13:17:18 »
Нет, тему удалять не стоит.

Воспользуюсь немного нашим форумом, вдруг кто-то из наших знаком с Денисом Проценко лично?

Ни дозвониться, ни получить подтверждение, что информация передана ему - я так и не смог.

Посему, простите, вопользуюсь возможностью оставить ему тут открытое письмо.


Метод Фолля - для главврача Дениса Проценко

Здравствуйте!

Хочу поделиться информацией, которая, возможно будет полезна в борьбе с короновирусом.

Существует так называемый метод Фолля. Метод биорезонансной терапии, суть которого сводится к тому, что вирусы умирают при воздествии на тело пациента токами сверхнизкой чатсоты - единицы Герц.
Мощности 4-5 Вт вполне уже хватает для того, чтобы вирусы умирали.

Основоположник этого метода доктор Райф. Практиковал его для лечения рака еще в 1931 г.
Для лечения рака желудка и полостного, прочего он применял рентген - импульсы рентгена с такими частотами.
Для короновируса хватит обычного метода Фолля.

У вас есть ткани заболевших и вы можете сделать благое для всех дело.
Определить и опубликовать частоты при которых умирает короновирус!

Подобной техники довольно много на руках у населения в мире - некоторые модели генераторов не очень дороги.
Если будут опубликованы частоты - то это поможет остановить пандемию.
Можно поглядеть в поисковиках - зовутся они Rife Machine в честь основоположника этого метода доктора Райфа.


Материалы которые я сам собирал по этой тематике доступны в этой теме:

http://136.su/index.php/topic,266.0.html

Этим методом лечат и разные виды рака, и даже спид.
Список заболеваний, которые пытались лечить этим методом - доступен по ссылке!

Метод официально не признан в России, но признан в США, Германии и Израиле.

В России этим методом занимаются в основном частные медицинские учереждения, так что специалисты есть.

Их можно найти по ключевым словам в поисковиках: биорезонансная терапия, метод Фолля, Имедис.

Пытался позвонить вам -  все время занято.
Пытался написать - tgbzdrav.mos.ru - емейл не актуален.


-- 73!
Roman
R2AWL/ ex RW3ADB

P.S. -  Знаю, что Сергей F0EQE заглядывает сюда. Ему и борющимся в других странах это адресовано тоже.
Если кто-то лично знаком с такими людьми на "передовой" у нас и в других странах - предайте им эту информацию.
Чем скорее будут определены резонансные частоты и опубликованы - тем меньше народу погибнет.
« Последнее редактирование: 25 Март 2020, 13:20:21 от RW3ADB »

Оффлайн UT9UR, Аркадий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Репутация: +1514/-279
  • QRA: KO40XD
Re: COVID-19
« Ответ #212 : 25 Март 2020, 17:21:16 »
Хочу поделиться информацией, которая, возможно будет полезна в борьбе с короновирусом
            У меня только одна реплика.
Давно ходят слухи (я, ребята, ей Богу не хожу по сомнительным сайтам, сиречь, "мусорным", но ОНО само лезет, бывает), что некие "злые силы" тормозят техническое устройство, позволяющее вместо бензина воду лить в бензобак. Они, эти самые "злые" имеют барыши от нефти-бензина и на "простых людях" наживаются, а изобретателей гнобят и не пущают...
    Второй слух-некий мальчик "из города Киев", который изобрел "средство чистить сосуды", а его посадили аптекари. Они же, в составе аптечной  ОПГ в сговоре троллят некого 90-летнего травника, который лечит "копеечным дедовским методом" псориаз, суставы (на разных сайтах есть вариации). Особо свирепствуют в агрессивной рекламе распостранители средств борьбы с "вялой потенцией", пишут для начала:"Моему мужу 55, а он, как 20-и летний. Я даю ему ложку простого.......".Упоминаемый постом выше " метод Фолля" из этой же оперы.
                    Конкретно, то RW3ADB. Так значить это вы конкретно "Посему, простите, вопользуюсь возможностью оставить ему тут открытое письмо."
  Это здорово! Это именно то место, что вам надо, уж тут он прочтет точно.
Вы писали:"Пытался позвонить вам -  все время занято." Ну надо же!
Удачи вам в поиске! Надо было потерпеть вам с публикацией недельку, до 1 апреля, сорвали бы аплодисменты. Мы тута все УКВисты "на ты" с рентгеном, а промодулировать "единицам Герц" - плевое дело.
Пытался написать - tgbzdrav.mos.ru - емейл не актуален.
  Смените руку!
« Последнее редактирование: 25 Март 2020, 17:43:56 от UT9UR, Аркадий »
4xYU7EF-13M;  ( ех UT5ER).

Оффлайн ra3lx Евгений

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Репутация: +314/-33
  • QRA: KO65RE
Re: COVID-19
« Ответ #213 : 25 Март 2020, 17:58:56 »
http://136.su/index.php/topic,266.0.html
 ??? ??? ???
Этим методом лечат и разные виды рака, и даже спид.

Не только нашему сайту досталось!

P.S. Помогите человеку. Ему точно надо!
« Последнее редактирование: 25 Март 2020, 18:01:16 от ra3lx Евгений »
73!

Онлайн UA9FAD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8751
  • Репутация: +1502/-91
  • QRA: LO88AA
Re: COVID-19
« Ответ #214 : 25 Март 2020, 19:23:56 »
http://136.su/index.php/topic,266.0.html
 ??? ??? ???
Этим методом лечат и разные виды рака, и даже спид.


Не только нашему сайту досталось!

P.S. Помогите человеку. Ему точно надо!

У нас как раз есть что модулировать - любой диапазон с трансивера, в компьютере программа-модулятор будет перебирать частоты. Если прицеп включить - всю округу можно вылечить ;)

А по поводу сверхдлинных волн: тут как-то приходят наши мужики, говорят - ты же разбираешься, вон там какой-то "Калабухуев" в интернете пишет, что уже пять киловатт с генератора Теслы снимает из воздуха, а мы тут до сих пор за электричество платим. Попытался объяснить, что французская академия не принимает патенты на вечный двигатель - нет говорят, это происки производителей электроэнергии, они обанкротятся.
Самое интересное, что "Калабухуев" мог действительно получить эти киловатты, если находился в зоне работы СДВ-передатчика для связи с подводными лодками. Этот довод подействовал - научное объяснение.


Victor Виктор

Оффлайн RZ6DD Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3044
  • Репутация: +917/-110
  • QRA: LN04mx
Re: COVID-19
« Ответ #215 : 25 Март 2020, 20:14:14 »

Оффлайн RW3ADB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: +144/-68
Re: COVID-19
« Ответ #216 : 25 Март 2020, 20:24:26 »
Хочу поделиться информацией, которая, возможно будет полезна в борьбе с короновирусом
            У меня только одна реплика.
Давно ходят слухи (я, ребята, ей Богу не хожу по сомнительным сайтам, сиречь, "мусорным", но ОНО само лезет, бывает), что некие "злые силы" тормозят техническое устройство, позволяющее вместо бензина воду лить в бензобак. Они, эти самые "злые" имеют барыши от нефти-бензина и на "простых людях" наживаются, а изобретателей гнобят и не пущают...
    Второй слух-некий мальчик "из города Киев", который изобрел "средство чистить сосуды", а его посадили аптекари. Они же, в составе аптечной  ОПГ в сговоре троллят некого 90-летнего травника, который лечит "копеечным дедовским методом" псориаз, суставы (на разных сайтах есть вариации). Особо свирепствуют в агрессивной рекламе распостранители средств борьбы с "вялой потенцией", пишут для начала:"Моему мужу 55, а он, как 20-и летний. Я даю ему ложку простого.......".Упоминаемый постом выше " метод Фолля" из этой же оперы.
                    Конкретно, то RW3ADB. Так значить это вы конкретно "Посему, простите, вопользуюсь возможностью оставить ему тут открытое письмо."
  Это здорово! Это именно то место, что вам надо, уж тут он прочтет точно.
Вы писали:"Пытался позвонить вам -  все время занято." Ну надо же!
Удачи вам в поиске! Надо было потерпеть вам с публикацией недельку, до 1 апреля, сорвали бы аплодисменты. Мы тута все УКВисты "на ты" с рентгеном, а промодулировать "единицам Герц" - плевое дело.
Пытался написать - tgbzdrav.mos.ru - емейл не актуален.
  Смените руку!


Ёрничайте поменьше, Аркадий.
У вас видимо никогда никто не умирал от неизлечимого заболевания.
А в таких случаях, когда не лечит официальная медицина- все средства хороши.
Даже, если врач там будет плясать с шаманским бубном и все будут поправляться- это будет хорошо.
А в методе Фолля - ничего антинаучного нет.
Почему были случаи, что "не сработало" - тоже объяснимо.
Вы бы матчасть почитали...
Вроде уважаемый человек, грамотный, а несете- как школьник.
А где Денис прочитает- мне похрен.
Главное, чтобы информация дошла до нужных людей. А уж каким путём не важно.
На нашем форуме - присутвуют люди разных профессий. В том числе и доктора.
Вот к ним то я и обращался.

А руку сменил давно. Правая повреждена на работе с неделю как, простите.

Вам 73 все же.
« Последнее редактирование: 25 Март 2020, 20:26:58 от RW3ADB »

Оффлайн R9LR

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3626
  • Репутация: +1432/-272
  • Владимир
    • tyumenradio.webtalk.ru
  • QRA: MO27QF
Re: COVID-19
« Ответ #217 : 25 Март 2020, 20:26:55 »
Все, тема перешла во флуд. Закрыто. Тем более президент объявил каникулы на неделю с пятницы.
FOR SAT-144 2*12 circular L/R,  432 2x15-circular L/R MASPRO, IC-910, 1,8 м офсет - sat QO-100 4 ватт