Автор Тема: Очные соревнования на УКВ  (Прочитано 30625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3PF

  • Гость
Re: Очные соревнования на УКВ
« Ответ #90 : 03 Октябрь 2008, 03:01:43 »

Теперь еще один аспект очных-сотовая связь.Необходимо исключить возможность наличия включенного сотового телефона у очных участников.Пусть судье сдают перед распределением позиций.
Петр!
 Каждому участнику после жеребьевки ,перед выездом на точки,выдадут полный список сотовых телефонов участников и судей.Работать строго на "коромыслах", отчет писать только перьвыми ручками и черной тушью,что бы для потомков можно было бы сохранить.
Валерий!
Смешно-спасибо.Это даже смешней "открывшегося прохода на Самару".Речь идет не о скедах ,а о подставных станциях.Жуткое дело-любые очные можно дезавуировать.

Оффлайн UA3PC Валерий

  • Silent KEY (SK)
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 452
  • Репутация: +80/-80
Re: Очные соревнования на УКВ
« Ответ #91 : 03 Октябрь 2008, 09:08:00 »
Смешно-спасибо.Это даже смешней "открывшегося прохода на Самару".Речь идет не о скедах ,а о подставных станциях.Жуткое дело-любые очные можно дезавуировать.
[/quote]

Что-то я поотстал от прогрессивных форм противодействия и дезавуации мероприятий.
Термин "подставные" станции , я так понимаю , появляется когда проводится не ОЧРФ а ОЗЧРФ. Или я вообще тупой?
Вообще то, если хорошо подумать можно очень много всего " хорошего " напридумать, если есть большое желание добавить Организаторам "копоти".
Я все-таки надеюсь что мы ВСЕ болеем за НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО( иногда каждый по своему)
Потом "подставные " достаточно легко вычисляются - далее канделябрами по "умной голове".
НЕ будем о грустном , его и так достаточно в нашей жизни.
С уважением ,
Валерий,UA3PC