Да, одна совмещённая, об этом уже столько на форуме написано.Теперь только дошло....что ж..!? стареем видно...!
от 500 руб до 6000 руб..За шесть тысяч наверное получше будет.
От кабеля 2400 MHz лучше избавиться, тогда одного ватта на передачу достаточно и блок питания простенький.От кабеля пока избавиться не получиться..на данном этапе это метр,полтора максимум придётся задействовать..да и излучатель будет дисковый как здесь описано..всё в квартире на стене и через стенку кабель на тарелку..
Тогда вот так.Кстати до смешного доходит...вроде всё есть для установки..но вот крепление для головки у себя в городе найти не могу..надо будет у алика заказывать...вот так в глубинке на задворках, нашей необъятной родине живем..!
Тогда вот так.Придётся наверно так и сделать...на конвертер посадить пока не получается..
Тогда вот так. 2400 MHz.jpg * 2400 MHz.jpg QO-100.jpg * QO-100.jpgВиктор, добрый день.
Не призываю делать плохо, сделайте что-нибудь, получите результат и дальше видно будетСпасибо... сейчас на данном этапе у меня стоит задача.. установить и наладить связь...а там уже к лету можно усовершенствовать и спокойно позаниматься...а счас зима..ждал оттепель поставить тарелку...дождался..с крыши течёт и всё за шиворот..бросил..теперь жду пока подморозит..