Автор Тема: Итоги ПДС-2012  (Прочитано 36650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Peter RW3PF

  • Гость
Re: Итоги ПДС-2012
« Ответ #45 : 14 Август 2012, 17:28:23 »
Петр вы чего это такой не сдержанный,обвинили что работали без положения,поверили кому то на слово? http://www.qrz.ru/contest/detail/204.html,
Это официальное положение????На чисто новостном сайте QRZ.RU?  Я просил показать регламент ПДС-2012 года.Дайте ссылку а официальное положение.Не будем верить на слово-покажите регламент.Тогда будет осуждение и (если я не прав) извинения.
 
Нет,Пётр.В подобного рода говорильню меня больше не затянуть.Я просто вижу,что мало кто у нас стремится решить вопросы до соревнований.Ведь видят же явные или мнимые ошибки,но предпочитают чтобы "коготок увяз" и шум поднимают только после.Не замечали?
Нет,не замечал. Об этом говорили и когда увяз и после...Но всему есть предел прочности.

Peter RW3PF

  • Гость
Re: Итоги ПДС-2012
« Ответ #46 : 14 Август 2012, 17:29:45 »
Ну два разных человека
Прочитайте еще раз свои претензии,а пока Вам замечание.

Peter RW3PF

  • Гость
Re: Итоги ПДС-2012
« Ответ #47 : 14 Август 2012, 17:33:21 »
непроверенные обвинения,вам же говорили что не омичи организаторы  http://www.qrz.ru/contest/detail/204.html
Я еще никого не обвинял.Дайте ссылку на регламент ПДС-2012. QRZ.RU не предлагать-там такая масса ошибок и информацию может внести любой.

Peter RW3PF

  • Гость
Re: Итоги ПДС-2012
« Ответ #48 : 14 Август 2012, 17:37:11 »
Итак повторяю вопрос к организаторам,судьям,участникам ПДС-2012:
Каким регламентом они пользовались при организации ,судействе и участии в соревнованиях ПДС-2012? Мне нужна ссылка на официальный сайт и документ. По тому что предлагают невозможно понять кто организатор и кто судьи.

Оффлайн UA9YLU Виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2763
  • Репутация: +662/-229
  • QRA: MO92HX
Re: Итоги ПДС-2012
« Ответ #49 : 14 Август 2012, 17:42:14 »
непроверенные обвинения,вам же говорили что не омичи организаторы  http://www.qrz.ru/contest/detail/204.html
Я еще никого не обвинял.Дайте ссылку на регламент ПДС-2012. QRZ.RU не предлагать-там такая масса ошибок и информацию может внести любой.
Петр вы ведь не требуете от правительства публикацию какого то закона,ну скажем в пионерской правде,оно само решает где это сделать,QRZ.RU  является средством информации Совета Сибирских Федераций те учредителей ПДС. И опять же в обвинении вы ссылатесь  на омский сайт,почему ж так выборочно 
team RK9Y

Оффлайн UA9YLU Виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2763
  • Репутация: +662/-229
  • QRA: MO92HX
Re: Итоги ПДС-2012
« Ответ #50 : 14 Август 2012, 17:52:23 »
Итак повторяю вопрос к организаторам,судьям,участникам ПДС-2012:
Каким регламентом они пользовались при организации ,судействе и участии в соревнованиях ПДС-2012? Мне нужна ссылка на официальный сайт и документ. По тому что предлагают невозможно понять кто организатор и кто судьи.
Петр еще раз предлагаю успокоиться,если Вам что то не понятно,в положении указаны и организаторы и судьи,есть адреса ,пишите,спрашивайте зачем тут волну поднимать,накалять обстановку и "раскачивать лодку" 
team RK9Y

Оффлайн RW9USA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: +108/-62
  • QRA: NO33hu
Re: Итоги ПДС-2012
« Ответ #51 : 14 Август 2012, 18:36:20 »
Пётр,не могли бы Вы объяснить причину замечания.Что конкретно Вас насторожило и какие мои претензии Вы имеете ввиду?
Борис /RW9USA/

Peter RW3PF

  • Гость
Re: Итоги ПДС-2012
« Ответ #52 : 14 Август 2012, 18:58:37 »
Петр вы ведь не требуете от правительства публикацию какого то закона,ну скажем в пионерской правде,оно само решает где это сделать,QRZ.RU  является средством информации Совета Сибирских Федераций те учредителей ПДС. И опять же в обвинении вы ссылатесь  на омский сайт,почему ж так выборочно 
Не требую,потому как для этого есть официальный орган-"Российская газета". Если Совет Сибирских Федераций решил использовать сайт QRZ.RU-то это его право.Дайте мне ссылку на сайте QRZ.RU на регламент ПДС-2012. То что мне предлагают-не есть официальное положение-это обычная доска объявлений,которая и не претендует на официальность. Оперировать тамошней информацией при опротестованиях нельзя.
И опять же в обвинении вы ссылатесь  на омский сайт,почему ж так выборочно 
Хороший вопрос.А почему результаты ПДС-2012 на этой ветке публикует RV9MN с адресом РО СРР Омской области?
Предварительные итоги ПДС-2012.
В течении 10 дней принимаются замечания протесты по rosrr-omsk(пес)mail.ru
Высказывания, пожелания - принимаются здесь.

Peter RW3PF

  • Гость
Re: Итоги ПДС-2012
« Ответ #53 : 14 Август 2012, 19:00:41 »
Пётр,не могли бы Вы объяснить причину замечания.Что конкретно Вас насторожило и какие мои претензии Вы имеете ввиду?
Объясняю: История моей личности не соответсвует обсуждаемой на ветке темы.Если это интересно для этого есть личные сообщения,другие ветки с историями про мальчика и прочий флейм.
И на этом закончим.

Peter RW3PF

  • Гость
Re: Итоги ПДС-2012
« Ответ #54 : 14 Август 2012, 19:03:35 »
Петр еще раз предлагаю успокоиться,если Вам что то не понятно,в положении указаны и организаторы и судьи,есть адреса ,пишите,спрашивайте зачем тут волну поднимать,накалять обстановку и "раскачивать лодку" 
Какие адреса?У кого спрашивать? Адреса омские,но они ни при чем.Еще раз повторяю вопросы:
1.Кто организатор ПДС-2012?
2.Кто ГСК?
3.Где официальный регламент?
Это достаточно спокойные вопросы?

Оффлайн RW9USA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: +108/-62
  • QRA: NO33hu
Re: Итоги ПДС-2012
« Ответ #55 : 14 Август 2012, 19:08:35 »
Пётр,не могли бы Вы объяснить причину замечания.Что конкретно Вас насторожило и какие мои претензии Вы имеете ввиду?
Объясняю: История моей личности не соответсвует обсуждаемой на ветке темы.Если это интересно для этого есть личные сообщения.....
.....И на этом закончим.

Понятно.В этом Вы правы.
Борис /RW9USA/

Оффлайн UA9YLU Виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2763
  • Репутация: +662/-229
  • QRA: MO92HX
Re: Итоги ПДС-2012
« Ответ #56 : 14 Август 2012, 19:12:34 »
Петр ну почему Вам кто то должен чего то дать,Вам ведь что то надо,повторю,есть адрес организаторов,обратитесь туда.Интересна цель вашей бузы?Разрушить ПДС?
team RK9Y

Peter RW3PF

  • Гость
Re: Итоги ПДС-2012
« Ответ #57 : 14 Август 2012, 19:18:01 »
Петр ну почему Вам кто то должен чего то дать,Вам ведь что то надо,повторю,есть адрес организаторов,обратитесь туда
Никто мне ничего не обязан.Я просто задал вопросы и жду ответа.Адрес организаторов мне не известен,так как он должен быть указан в регламенте,а его нет.Если на вопросы ответа не будет,то я задам их по другому адресу.После 19 августа.
Интересна цель вашей бузы?
Наведение элементарного порядка.
Разрушить ПДС?
Да бог с ним-пусть будет.Но с соблюдением элементарных правил. Мне гасить скандалы на ветках надоело.

Оффлайн UA9YLU Виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2763
  • Репутация: +662/-229
  • QRA: MO92HX
Re: Итоги ПДС-2012
« Ответ #58 : 14 Август 2012, 19:20:44 »
Петр еще раз предлагаю успокоиться,если Вам что то не понятно,в положении указаны и организаторы и судьи,есть адреса ,пишите,спрашивайте зачем тут волну поднимать,накалять обстановку и "раскачивать лодку" 
Какие адреса?У кого спрашивать? Адреса омские,но они ни при чем.Еще раз повторяю вопросы:
1.Кто организатор ПДС-2012?
2.Кто ГСК?
3.Где официальный регламент?
Это достаточно спокойные вопросы?
Петр ну что Вы такой не внимательный сегодня?я вам дал ссылку,дочитайте до конца документ и в конце вы найдете адрес,это понятно? и все вопросы туда,я не являюсь ни организатором не судьёй
team RK9Y

Оффлайн UA9YLU Виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2763
  • Репутация: +662/-229
  • QRA: MO92HX
Re: Итоги ПДС-2012
« Ответ #59 : 14 Август 2012, 19:24:48 »
Увы Петр Вы сегодня сами раздули пожар из ничего,и показали пример другим,думается такие вопросы нужно решать не на публичных сайтах а путем протестов
team RK9Y