Автор Тема: Станции спутники в ПДС-2011  (Прочитано 25272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RA9YMI

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4652
  • Репутация: +882/-663
  • QRA: NO13VI
Re: Станции спутники в ПДС-2011
« Ответ #75 : 09 Август 2011, 18:01:25 »
А чемпионом в СИБИРИ делать RV9PP

Оффлайн ra9mx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 91
  • Репутация: +19/-18
Re: Станции спутники в ПДС-2011
« Ответ #76 : 10 Август 2011, 04:45:56 »

Мы  не стремимся  чемпионами стать, а стремимся чтобы работа в соревнованиях на УКВ стала, справедливой и чистой как на КВ!!!
И вообще, не вижу проблемы, если станция работает честно, почему не записать файлы, ведь это так просто все!!!
В наше то время!!!
С уважением rv9mb!!!

Саша, если все хотят абсолютной честности и прозрачности, то самое простое-это организация нормальных очных соревнований в Сибири, с судьями при участниках, а заочные, всегда дают пищу для всевозможных домыслов, взаимных обвинений, и остального, или же ловите за руку, если хотите наказать, ибо презумпцию невиновности никто не отменял, все разговоры про то, как кто-то всех обманул, если они бездоказательны, не более чем слова!

73! Sergei

Оффлайн UA9YLU Виктор

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2763
  • Репутация: +662/-229
  • QRA: MO92HX
Re: Станции спутники в ПДС-2011
« Ответ #77 : 10 Август 2011, 05:03:38 »

Мы  не стремимся  чемпионами стать, а стремимся чтобы работа в соревнованиях на УКВ стала, справедливой и чистой как на КВ!!!
И вообще, не вижу проблемы, если станция работает честно, почему не записать файлы, ведь это так просто все!!!
В наше то время!!!
С уважением rv9mb!!!

Саша, если все хотят абсолютной честности и прозрачности, то самое простое-это организация нормальных очных соревнований в Сибири, с судьями при участниках, а заочные, всегда дают пищу для всевозможных домыслов, взаимных обвинений, и остального, или же ловите за руку, если хотите наказать, ибо презумпцию невиновности никто не отменял, все разговоры про то, как кто-то всех обманул, если они бездоказательны, не более чем слова!


а нужно наказывать крикунов которые подымают подобные темы без доказательств. По поводу очных,мое мнение хорошо конечно но как то тоскливо просматриваются перспективы в смысле с кем будут работать очники?Думаю если вся первая десятка ПДС превратится в очников и кто останется?
team RK9Y

Оффлайн ra9mx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 91
  • Репутация: +19/-18
Re: Станции спутники в ПДС-2011
« Ответ #78 : 10 Август 2011, 05:40:34 »
но как то тоскливо просматриваются перспективы в смысле с кем будут работать очники?Думаю если вся первая десятка ПДС превратится в очников и кто останется?
Вот, Виктор, в этом вся соль!
73! Sergei

Оффлайн R8MB

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-2
    • Сайт радиолюбителей Омской области.
Re: Станции спутники в ПДС-2011
« Ответ #79 : 10 Август 2011, 08:50:49 »

Мы  не стремимся  чемпионами стать, а стремимся чтобы работа в соревнованиях на УКВ стала, справедливой и чистой как на КВ!!!
И вообще, не вижу проблемы, если станция работает честно, почему не записать файлы, ведь это так просто все!!!
В наше то время!!!
С уважением rv9mb!!!

Саша, если все хотят абсолютной честности и прозрачности, то самое простое-это организация нормальных очных соревнований в Сибири, с судьями при участниках, а заочные, всегда дают пищу для всевозможных домыслов, взаимных обвинений, и остального, или же ловите за руку, если хотите наказать, ибо презумпцию невиновности никто не отменял, все разговоры про то, как кто-то всех обманул, если они бездоказательны, не более чем слова!


а нужно наказывать крикунов которые подымают подобные темы без доказательств. По поводу очных,мое мнение хорошо конечно но как то тоскливо просматриваются перспективы в смысле с кем будут работать очники?Думаю если вся первая десятка ПДС превратится в очников и кто останется?
Попробуйте накажите  :)!!!
Я смотрю все против аудио подтверждения................... , а ведь это что то значит  :D!!!
А самое главное конкретно ни кто ни кого не обвинил, так что я не пойму, что вы так все реагируете???
С уважением Александр,  R8MB  73!

Оффлайн RW9USA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: +108/-62
  • QRA: NO33hu
Re: Станции спутники в ПДС-2011
« Ответ #80 : 10 Август 2011, 12:29:01 »
Попробуйте накажите  :)!!!
Я смотрю все против аудио подтверждения................... , а ведь это что то значит  :D!!!
А самое главное конкретно ни кто ни кого не обвинил, так что я не пойму, что вы так все реагируете???

Александр,Вы хоть объясните в каких именно связях сомневаетесь.А то как-то с надрывом,но непонятно!Кто против аудиозаписи?
Не вижу проблемы и тех кто против не вижу...
Борис /RW9USA/

Оффлайн RW9USA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: +108/-62
  • QRA: NO33hu
Re: Станции спутники в ПДС-2011
« Ответ #81 : 10 Август 2011, 12:52:13 »
А чемпионом в СИБИРИ делать RV9PP

Не надо никого "делать чемпионом",Пётр!Антенны надо делать!!!"Планка" в Сибири и так не слишком высоко "задрана".Победители  Полевого Дня Сибири в индивидуальном зачёте (и не только) всех лет,стыдно сказать, в 90% случаев имели и имеют одиночные антенны на каждый диапазон.Это нормально?
« Последнее редактирование: 10 Август 2011, 12:55:16 от RW9USA »
Борис /RW9USA/

Оффлайн R9VK Эдуард

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: +398/-308
  • QRA: NO33NT
Re: Станции спутники в ПДС-2011
« Ответ #82 : 10 Август 2011, 16:11:43 »
Согласен с Борисом! Конечно когда с кранами выезжают на " полевой день " понятно ,что не перешибёшь...с другой стороны в ПД сибири недалеко все и убежали .. 1500 очков на этих 5 участниках можно при наличии антенн  обогнать ...поработал на высоте 630 м ...понял ..всё в наших руках....в следующий год держитесь...
Несмотря ни на что, УКВ в Кузбассе будет жить!

Оффлайн UA9MRS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Репутация: +45/-62
  • QRA: MO64QW
Re: Станции спутники в ПДС-2011
« Ответ #83 : 10 Август 2011, 19:51:37 »
Собака лает а караван идет.Готовьтесь к ПД 2012 ишите хорошие позиции с высотами по700м как сделали наши соседи из Казахстана приятно было с ними работать и дай Бог чтобы в ПД был хороший проход вот тогда мы все будем иметь хорошее настроение.И всю нашу энергию которую мы здесь потратили да на изготовление антенн.
« Последнее редактирование: 11 Август 2011, 02:08:46 от ua9mrs »

Оффлайн R9VK Эдуард

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: +398/-308
  • QRA: NO33NT
Re: Станции спутники в ПДС-2011
« Ответ #84 : 11 Август 2011, 06:46:05 »
Сказано хорошо ! ПД 2012 далеко ..давайте попробуем в RR9UD в эти выходные :D
Несмотря ни на что, УКВ в Кузбассе будет жить!