У меня к сожалению руки не доходят..
А у меня, пока небольшая пауза в проектах на работе, творческий порыв

Сейчас затык: Либо в подантенных модулях применять 32f030. Но там платы требуют соответствующей сноровки изготовления. 0.625 мм между лапками - не хухры-мухры. Либо все делать на одинаковых BluePill-платках (32f103С8). Тут уж все огромное.
Прорабатываю оба варианта.
Сейчас ковыряюсь с интерфейсом GS232 - переношу с Bascom AVR в Keil. C LCD-1602 I2C (20x2) разобрался. В процессе внешняя 24С16 для хранения калибровок.
На выходных планирую натурные испытания rs485. через полсотни метров "говенного" эзернетовского кабеля подключить флюгер, и посмотреть, не даст ли он помехи в своре антенны, да и от киловатта не поплохеет?
Пока датчик один, по протоколу а-ля "сельсин Радио 04'2005 ". Но все таки нужен обмен "по запросу", так как на шине должны быть два датчика (Az и El). И (неровен час) контроллер включения моторов. Хотя у ЦП поворотки из-за применения I2C дисплея и тривиально многолапого чипа, контактов управления моторами остается с запасом.
Коллели, присоединяйтесь! Как уже писал ранее - в тыщу рублей и неделю полуслесарных вечеров на макетках можно слепить контроллер поворотки с точностью полградуса.