У меня сейчас 3 поворотки от Мегасервиса. На Луну 144, Луна 1296 и на большой стек (DB-36, 4x50 1296 и 144 тропо). Все пока работают нормально.
Не скрою, был производственный "косяк", который вылез на поворотке на Луну 1296, и связан он был с тем, что раздолбай монтажник не загерметизировал узел. где находится датчик импульсов. Володя АПА тогда от меня много разных слов услышал, и, наверняка, пополнил свой словарный запас.

Пришлось потратить полдня и провести необходимый ремонт на высоте, не опуская мачту и не снимая антенны.
И потребовалась доработка алгоритмов плавного старта и остановки, но этого я ожидал.
В общем и целом впечатления хорошие. Крутит нормально. Автослежение ведет PST Rotator, данные он берет из WSJT, хотя возможны и варианты. Морозы до -30 пережили. Поворотки начали сильно тормозить после -20. а при -25 замерзли совсем. Надо, наверное, менять масло в редукторах на что-нибудь более низкотемпературное. Тут народ жаловался, что и при -15 поворотки и антенны замерзали, так что -20 еще неплохо. Но масло менять все равно надо.
Калибровки на сбиваются, если не происходит сбоев по питанию. Один раз произошел сбой по моей вине - я сдуру сбросил предустановки количества импульсов на оборот на азимутальной поворотке, и получил "интересный" результат.

Потом пришлось юстировать все по новой.
По поводу влагозащиты вопросов нет. Ну, а корявые хваталки монтажника - это, к сожалению, человеческий фактор. Тот самый, от чего "Протоны" падают...
В общем - очень даже неплохие поворотки. Работают, проверено.

73!