Интересно, есть ли данные по минимальному уровню приема PI4 и сравнения с Q65?
Олег, да есть, -24dB, но PI4 более сравнима с JT4F, этот (старый) режим был популярен на 10ГГц & Up EME, сравнение с Q65 (и предшественницей QRA64) здесь несколько неуместно, Q65 использует принцип "накопление - усреднение - результат", в PI4 (как и JT4F) этого нет, но эти mode успешно справляются со "сложными", подобными авроральным, но с меньшим расширением, в следствии лунной либрации сигналами. Для ТЕР, вполне можно попробовать. И да, Николай UA3MBJ, здесь периодически выкладывает подтверждения приёма маяков PI4 во время Аврор.
P.S. и так, к слову, для справки:
Сравнение QRA64 и JT4 для 10 ГГц EME (QRA64 плюс субмоды, можно смело приравнять к Q65 плюс субмоды, применительно к прохождению, где Вы там, и что хотите "сварганить" _ Hi)