Так контура то в ней и не крутятся, в том то и беда что она по умолчанию размазана по диапазону. В кенвуде хоть он и нельзя сказать что профессиональный скорее коммерческий, контура строятся и поэтому результат оказался лучше.
Всё же хочу купить этот чудо приемник и в любом случае куплю но хотелось бы обсудить. Вот между прочим не репитере RR3DH тоже использыется самодельный приемник с довольно схожими характеристиками, результат вроде всем известен.
Пробовал моделировать зону покрытия ретранслятора и разница между 0.15 и 0.25 uV велика настолько что ей стоит уделить внимание.
Кстати в америке любители очень любят использовать в качестве ретранслятора Motorol-у Micor, это действительно профессиональный ретранслятор размером с пол холодильника, чувствительность у него заявляют 0.125 uV а мощность между прочим, редко бывает менее 100 ватт. Есть к чему стремиться вобщем.