Не много отклонились от темы теста :-)
Работал только на 70 см, две связи.
Ни когда такого не было, может активность низкая, может 2 теста в один день, может проход, может РЭБ.
Скорее всего, все вместе.
Тем не менее, всем спасибо.
Встретимся еще, 73!