Отчего бы не поработать и на 144 ? Вот положение : https://www.contest.ru/news/соревнования-по-радиосвязи-на-укв-iaru-ii-subregional-c/
LN04B... .
Буду периодически слушать
145,500 FM с вертикальной поляризацией,
432,500 FM с вертикальной поляризацией.
Постараюсь принять участие на 144,300 SSB с горизонтальной.
IARU VHF Subregional Contest
Соревнования проводятся организацией Russian Contest Club
Россия
Начало: 1 мая 2021 г. в 14:00 UTC Виды модуляции: CW, FM, SSB
Завершение: 2 мая 2021 г. в 13:59 UTC Диапазоны: 144 МГц, 432 МГц, 1296 МГц
Международные соревнования по радиосвязи на ультракоротких волнах «IARU 1. Subregional Contest» и «IARU 2. Subregional Contest» проводятся традиционно: в первый полный выходной марта и в первый полный выходной мая.
Russian Contest Club (RCC) принимает на себя обязательства по проведению зачета среди радиостанций России.
Время: в первые полные выходные мая с 14.00 UTC субботы до 13.59 UTC воскресенья (в 2021 году 1-2 мая).
Диапазоны: 144 MHz и выше.
Виды работы: СW, SSB, FM.
Участники: Радиолюбители - граждане Российской Федерации, территориально находящиеся на территории РФ.
Разрешается проводить связи с радиолюбителями других стран.
В зачет принимаются радиосвязи, проведенные со всеми участниками при использовании всех видов прохождения на УКВ (за исключением связей через активные и пассивные ретрансляторы, спутники, Луну и метеоры).
Источник: QRZ.RU https://www.qrz.ru/contest/detail/245.html