ты как рыбак который рассказывает что мелкая рыбка вкуснее крупной ....
Так я ж и есть рыбак

И даже рыболов-спортсмен. И реально в зависимости от времени года и погоды бывает что спортсмены не стремятся поймать крупную, которая то ли клюнет то ли нет. А фигачат уклейку, которая клюет всегда.
Если серьезно, то в моей практике именно в этом тесте был пока максимальный ODX на 144, это R6KW 749км. Но я упорол косяк и QSO не зачлось. Но эти ODX бывают жирные когда либо прохождение хорошее, либо антенна большая, а лучше когда и то и другое. Так что надеюсь все еще впереди. Ведь в прошлом году было как, во время ЧФО прохождение было более-менее. Через месяц во время ПД оно сдулось. Сейчас наоборот в открытии сезона прохождение плохое, можно надеяться что в ПД улучшится.