В связи с реорганизацией сервера возможны перебои в работе!IRC временно недоступен.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
нравится работа HamRadioDeluxe
Цитата: UA9FAD от 10 Сентября 2025, 15:21:24нравится работа HamRadioDeluxe и по допплеру, не знаю как на других "чемоданах", HamRadioDeluxe в (во всех) ICOM считает "ступеньку" в 1Гц, на слух ни чего не ощущается, кому интересно, вот старая запись от 2018г - https://disk.yandex.ru/d/tcHadCSZ3YRyMs, плюс "на горячую" можно оперативно подстроить "отправную точку" отсчёта доплера, ни какой Orbitron, так не умеет.
Добрый день! А Вам в каком-то определенном временном коридоре надо?P.S. В конце сентября, числа с 29-30 в районе 15-16 часов МСК хорошие витки появляются.
Да, в настройках ошибка. Поставьте "высота спутника"- значение "0"
Мне для этого нравится работа HamRadioDeluxe
Я так понимаю, платный софт?
Парни, пользуйтесь на здоровье ;-)
В 03:42 услышал мужской голос, пару слов. Включился на передачу и дал общий вызов.