Добрый вечер всем!
Поиск в интернете не дал (по крайней мере для меня) вразумительного ответа, поэтому решил задать вопрос здесь...
Какие режимы предпочтительны для данного транзистора? При каких токе и напряжении стока можно добиться наименьшего Кш? Какие потенциалы должны присутствовать при этом на затворах?
Хочу применить их в схеме перестраиваемого генератора и предварительного усилителя.
Уж не пинайте ногоами пожалуйста