Вот здесь:
http://www.dxinfocentre.com/tropo_eeu.html
Или с главной страницы сайта VHFDX.RU закладка "Прохождение" - "монитор"
тропо есть, UT5ST гремит..
на 144.300 народу пока маловато.. на 23см - не с кем пробовать ((
На 144 вся Западная Украина !Иван, у вас там весело. Окучиваете неплохо.

Иван, у вас там весело. Окучиваете неплохо.
US5WU, US2YW неплохо на 4эл было слышно. UR5UI даже UA3WM забивал
Вместе на одной частоте CQ дают
TO ER1LW - вас зовет UA3X
Да весело ! На 432 200 уже стать некуда !US5WU на 432 хорошо было слышно. Даже когда отвернулся и с кем то работал. Но отвечать никто что то в этот раз не хочет. Прохождение волнами накатывается ненадолго и тишина.
US5WU UT3NW QSO новые #
UT8AL RW3WR CQ ляют на 432 200 ( RW3WR с QRO !)

TO ER1LW - вас зовет UA3X
83.gif
.