Автор Тема: 100W паллет на 144МГц и 430МГц с Алиэкспресса  (Прочитано 126055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RW3PX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1513
  • Репутация: +429/-96
  • Юрий.
выбросить все внутренности кроме штырька и припаять
Да что уж там мелочиться, выкинуть полностью! ;) Эх ... советы, советы! :(
ex : UW3PX,UA3PDB, RA3PDB.

Оффлайн R6MR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Репутация: +76/-12
  • R6MR exRX6MR
  • QRA: LN07AU
Эх ... советы, советы!
ничё ниче...сделаем  как надо ....спб
До встречи !!! 73 !!!

Оффлайн R6MR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Репутация: +76/-12
  • R6MR exRX6MR
  • QRA: LN07AU
получил транзистор .....ииии  видимо подделка ...как же задрали эти  китаецы
кто зхнает  сколь емкость входная ??
получается  так  у меня  .......значит ерунда .....
почему не могу в даташите прочитать


« Последнее редактирование: 25 Мая 2026, 18:41:03 от R6MR »
До встречи !!! 73 !!!

Оффлайн R6MR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Репутация: +76/-12
  • R6MR exRX6MR
  • QRA: LN07AU
 а гугл ИИ говорит что 230 пФ емкость должна быть
прибор  не может ли врать .....? всегда ему доверяю ..... а тут такое ..
« Последнее редактирование: 25 Мая 2026, 18:57:18 от R6MR »
До встречи !!! 73 !!!

Оффлайн R6MR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Репутация: +76/-12
  • R6MR exRX6MR
  • QRA: LN07AU
хорошего нет у кого ?
До встречи !!! 73 !!!

Оффлайн R6MR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Репутация: +76/-12
  • R6MR exRX6MR
  • QRA: LN07AU
а гугл ИИ говорит что 230 пФ емкость должна быт
а теперь ....нет такого параметра в даташите ....откуда это он брал
ну и товар пропал с Озона ....Чип и Дип остался больше никто не торгует этим изделием
кто может  что сказать по этому поводу ?
До встречи !!! 73 !!!

Оффлайн R6MR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Репутация: +76/-12
  • R6MR exRX6MR
  • QRA: LN07AU
Re: 100W паллет на 144МГц и 430МГц с Алиэкспресса
« Ответ #441 : 12 Июня 2026, 21:59:15 »
итог очевиден ....таки  удалось с MRF9180 снять чуть более 200ватт ...но ... кондеры в ФНЧ греются очевидно бракованные АТС , а так же заметен небольшой нагрев кабеля-балун......плата  вероятно только 100 ватт...а нам не страшно ищу 300 ватный транзистор  ;)
До встречи !!! 73 !!!