У меня были 2 трубы, возможно те самые о которых ты спрашиваешь, на ГИ7б, одна короткая, другая длинная, номеров не записывал, можно прочитать, если разобрать усилитель.
Длину камер не замерял, но короткая прекрасно работает на 70см без переделок, длинная, похоже, работала удвоителем, не проверял, думаю что входной контур настроен на частоту около 400 мГц, выходной - около 280 мГц. При умножении 400х2 анодный контур = 3/4 лямбда. Эта труба очень хорошо работает на 144 мгц с КПД около 70%, но требуется переделка. Есть фото, сделанное в первые дни строительства, но в форум не смогу прицепить, пошлю на e-mail.
Анатолий.