Автор Тема: усилитель  (Прочитано 2763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
усилитель
« : 22 Января 2009, 18:24:09 »
Кто подскажет,где можно найти описание TONO  MR-250W.Игорь.

Оффлайн R3EC Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 630
  • Репутация: +152/-35
  • QRA: KO82BV
Re: усилитель
« Ответ #1 : 22 Января 2009, 19:21:07 »
http://www.eficom.ru/index.php?group=26&id=253   только версия 250 Вт