Автор Тема: Открытый Кубок Санкт-Петербурга по радиосвязи на УКВ 2015  (Прочитано 11783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RK1AA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Репутация: +146/-162
Но если Вы займете в своей группе первое место, Вам предложат за призом самим приехать в Питер.
Имейте это в виду.....
Имейте в виду также, что если будете хамить в личку, то вам предложат поехать куда подальше. Вы мне советовали награждать всех электронными дипломами. Мы и так это делаем уже два года. Свой скачали? Все, успокойтесь и ждите свою медаль. Вам ее обязательно вышлют.

73! Евгений RK1AA

Оффлайн RK1AA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Репутация: +146/-162
Точнее за какой тест? За зимний или за летний? 

За оба сразу, кубок команде и три медали членам команды за летний и медаль вам лично за зимний. Награды изготовлены в ноябре, с отправкой задержка, о чем вам писали неоднократно и лично и о всех в форумах, где вы соизволили выразить свое отношение к организаторам и нашему РО в целом. Чтобы ждать награды было не так скучно, скачайте электронные дипломы за оба теста, они опубликованы полгода назад.
http://www.alrs.info/vhf

73! Евгений RK1AA

Оффлайн RK1AA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Репутация: +146/-162
Я тут забанен был 3 года, говорят с нового года амнистия, забаньте меня к чертям собачьим обратно, дабы не портить себе настроение мнениями злобных и завистливых людей, которые не способны ни на что, кроме гадостей в чужой адрес.

Участвуйте в очных, там награждают сразу после соревнований.
 
Ну если вы в своем районе не слышите, то о каком серьезном мероприятии можно говорить...
Действительно междуусобчик, тогда и ветку для чего было создавать, людей у аппаратуры продержали....

Междуусобчик сейчас на Донбассе, вы, вероятно, о медждусобойчике.  Мы рады вашему завистливому мнению, обязательно будем давать на него ссылку, дабы все знали ваше к нам отношение.
73! Евгений RK1AA

Оффлайн RQ3P

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2958
  • Репутация: +979/-613
  • Дачник
  • QRA: ko84uf
забаньте меня к чертям собачьим обратно
Да не вопрос! Желание клиента-закон.Бан за хамство на месяц.
Петр RQ3P
---------------
ex:RW3PF

Оффлайн rd3fd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1646
  • Репутация: +458/-31
  • QRA: KO95co
Ребята,успокойтесь!Всех с праздником! TO RK1AA   Евгений,спасибо за тест!Всегда с удовольствием работаю, хотя прохождение обычно не балует, да и мой QTH нельзя назвать хорошим местом для работы
в направлении Питера,а в этом году еще и север закрыт к сожалению.Здоровья и удачи всем!

Оффлайн RA1WZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +8/-2
Имейте в виду также, что если будете хамить в личку, то вам предложат поехать куда подальше.
И что Вы имеете под хамством? Предлагаете выложить переписку для общего обозрения. Без проблем.

Оффлайн RQ3P

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2958
  • Репутация: +979/-613
  • Дачник
  • QRA: ko84uf
И что Вы имеете под хамством? Предлагаете выложить переписку для общего обозрения. Без проблем.
Хватит уже.Или закрою ветку.Вам за флейм и флуд предупреждение.
Петр RQ3P
---------------
ex:RW3PF

Оффлайн R1CN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Подпись находится в стадии разработки
  • QRA: KO69SP
RN3F спасибо за QSO в тесте, но, вот с RD3FD давно пытаемся установить радиосвязь, но все не получается.
Только сейчас прочел, что у него Север от Питера закрыт.
А я то долблю на двойке постоянно телеграфом и зову его через Чаты.
Радио связей в Кубке немного, всего 24. И самая дальняя на двойке как раз с RN3F.
Спасибо всем, кто услышал меня и не судите строго, кому не смог ответить.
До летнего УКВ теста СПб и ЛО!
Видимо он пройдет в июне.

Оффлайн ua1ana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +20/-0
  • QRA: KO69BW
Точнее за какой тест? За зимний или за летний? 
Слишком много вопросов,
пока разбираться буду вторая очередь пройдет, теперь Вы последние.
Если Вы зовете долго кого-нибудь, а Вам не отвечают,
то основная причина в том, что Ваш сигнал отражается от роя быстролетящих  НЛО и приобретает такой Допплер, что выходит за пределы любительского диапазона. 73 !

Оффлайн rd3fd

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1646
  • Репутация: +458/-31
  • QRA: KO95co
TO R1CN  Александр, действительно выросла куча домов за последнее время рядом с моим и намного выше моего, но пытаться надо,т.к. есть небольшие дырки.Азимут на Сергея RX1AS всегоУдая на 5 градусов меньше,чем на Вас и связи проходят.Не совсем в порядке моя четверка 3-х метровых,по весне поставлю другую антенну.Удачи и до встречи!Сергей

Оффлайн RA1AO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +1/-0
В этот раз снежный покров не позволил забраться на нужную горку, но все же отработал неплохо для одной стрелы 9 элементов. Прохождение было немного странное, неоднократно слышал rn3f, но как только в чате прошу связь, сразу сигнал куда-то уходил, похоже поворачивали антенну на меня, такое впечатление, что сигнал шел немного не по азимуту...

Оффлайн RN3F

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 214
  • Репутация: +37/-6
  • Подпись находиться в стадии разработки
  • QRA: ko86re
За оба сразу, кубок команде и три медали членам команды за летний и медаль вам лично за зимний.
Господа, читайте протоколы соревнований.  Если надо их оплатить , дайте реквизиты.

Оффлайн R3CT Юрий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Репутация: +613/-15
  • QRA: ko86qf
Слишком много вопросов,
пока разбираться буду вторая очередь пройдет, теперь Вы последние.
В виде шутки можно принять. А , так - не прикрытое хамство! Вроде, как бы,  не Вы должны выполнять  условия награждения, согласно Регламенту, а Участники с просящей рукой и с поклоном должны становиться к Вам в очередь за наградами. Бред!!!
2х18 LE 144
ex : RK9AT

Оффлайн ua1ana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +20/-0
  • QRA: KO69BW
В виде шутки можно принять. А , так - не прикрытое хамство! Вроде, как бы,  не Вы должны выполнять  условия награждения, согласно Регламенту, а Участники с просящей рукой и с поклоном должны становиться к Вам в очередь за наградами. Бред!!!
Принимайте как хотите, историю вопроса пересказывать не буду, слишком долго и нудно...

Если Вы зовете долго кого-нибудь, а Вам не отвечают,
то основная причина в том, что Ваш сигнал отражается от роя быстролетящих  НЛО и приобретает такой Допплер, что выходит за пределы любительского диапазона. 73 !

Оффлайн ua1ana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +20/-0
  • QRA: KO69BW
Сегодня отправлены медали и дипломы за зимние, летние УКВ соревнования СПб и за дни активности:
RA1WZ,RA1WP,RO2F,RD3FD,RN3DKQ,RX3A,ES6FX
Если Вы зовете долго кого-нибудь, а Вам не отвечают,
то основная причина в том, что Ваш сигнал отражается от роя быстролетящих  НЛО и приобретает такой Допплер, что выходит за пределы любительского диапазона. 73 !