Автор Тема: ПФО-2009  (Прочитано 100197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RA9FDR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: +115/-37
Re: ПФО-2009
« Ответ #480 : 14 Сентябрь 2009, 21:54:32 »
....... неверно сформулировали свою мысль. Уточните что вы имели ввиду.
Сергей я не высказывал что положение о соревнованиях регламентирует протокол, а  имел ввиду ,
что если будет утверждаться то что выложено на сайте  ЮФО, то это будет нарушение положения о соревнованиях - как я считаю.
Теперь я понял о чём вы.
Вероятно вы не в курсе "судейской кухни" - есть строго оговорённая очерёдность действий.
По окончании приёма отчётов судьи обощают полученое и обычно выкладывают на обозрение участникам. Это ЗАЯВЛЕНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Правилами по радиоспорту на судейство дан срок 3 месяца. По окончании этого срока(обычно досрочно) судьи составляют проект протокола и передают гл.секретарю. Гл.секретарь проверяет на ошибки и выкладывает на обозрение. Это уже ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. После их опубликования участникам даётся 10 дней на подачу протестов. По окончании этих 10 дней секретарь обязан дать ответы на все поступившие протесты, и передать протокол на утверждение организатору соревнования или судьям на пересуживание.
Эта очерёдность и сроки в идеале. Реально сроки бывают сильно растянуты(что некрасит конкретную судейскую бригаду и организаторов).
В любом случае, ЧФО - официальные соревнования СРР. И как только появятся предварительные результаты,  то их выложат на сайте СРР для протестов.
Если вы ненадеетесь на себя то поручите вашиму председателю РО СРР или представителю Фед.округа в президиуме проконтролировать появление предварительных результатов.
Вернёмся к сути вопроса. На сайте ЮФО я видел только ЗАЯВЛЕНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. А там может быть всё что угодно(что в отчётах понаписали :P) . Проще всего недожидаться конца судейства а связаться с гл.судьёй и решить все вопросы в до-протестном порядке.
Надеюсь я ответил полно и наврал немного  :D

Оффлайн RA9FDR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: +115/-37
Re: ПФО-2009
« Ответ #481 : 14 Сентябрь 2009, 22:19:31 »
Я не думаю, что это все делается для того что-бы "убить" соревнования как таковые, но все делается для этого.
Между нами мальчиками..., ЧФО это последний заочный УКВ-тест где можно выполнить Мастера. Поэтому и присмотр за тестом строже.
Мне вот тоже ненравится что будущему заслуженному победителю в SOMB по ПФО неприсвоят МС из-за отсутствия четырёх МС в подгруппе. И даже КМС недадут по той же причине.... Но это не повод ругаться и писать протест. Таковы ПРАВИЛА. Значит на следующий год будем постараться обеспечить явку достаточного количества МС-КМС.
Полагаю что и ваша претензия по объединению групп необоснована. Просто и вам надо постараться на следующий год обеспечить явку достаточного кол-ва участников, достаточной квалификации. Благо что у вас уквистов предостаточно, нужно только поагитировать....
Я молчу про СЗФО... Вот у них полная тоска...

Оффлайн Николаевич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +5/-11
Re: ПФО-2009
« Ответ #482 : 09 Октябрь 2009, 12:49:25 »
Не долго уже,обычно это происходит в Домодедово в последний день фестиваля.
Но посмотрев повесту дня работы Президиума СРР этого пункта не нашел....
Фестиваль прошел ,а где результаты ПФО-09???
Может кто был на фестивале подскажет что-нибудь, что там решали.
Василий RV9MN

RA4YW

  • Гость
Re: ПФО-2009
« Ответ #483 : 09 Октябрь 2009, 18:19:10 »
Здр,Николаевич(позывной ???).
Вопрос по результатам конечно надо ставить судьям, а не мне.
Я просто предположил что будет как в 2008г.
Тоже очень хочется увидеть результаты ЧФО-2009.
Всего доброго.

Оффлайн Николаевич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +5/-11
Re: ПФО-2009
« Ответ #484 : 10 Октябрь 2009, 18:38:21 »
Вопрос конечно не в Ваш адрес.Просто проходит всё - и фестивали, и заседания президиумов,
и прочее и прочее....А потом удивление от руководства СРР почему тают наши ряды и массовость
в соревнованиях падает.Хотя у них ТАМ  ???видно установки такие ,чем меньше участников,меньше соревнований
- тем меньше забот...Грустно все это.
RV9MN
Василий RV9MN

Оффлайн RV3DA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: +200/-18
    • Коломенское Московской области МО СРР
Re: ПФО-2009
« Ответ #485 : 07 Ноябрь 2009, 19:45:36 »
Добрый день!

Инициатива Олега Ивановича Архипова (RW3TJ) по привечению к проведению Чемпионатов федеральных округов соответствующих Радиочастотных центров получила своё продолжение.

В плане мероприятий ФГУП РЧЦ Центрального федерального округа на 2010 год с прошлого четверга стоит Чемпионат Центрального федерального округа по радиосвязи на УКВ. Это означает, что РЧЦ ЦФО будет награждать победителей и призёров Чемпионата своими призами.

Проект соответствующего положения подготовил некто RV3DA...  Переговоры с РЧЦ ЦФО провёл представитель президента СРР в Центральном федеральном округе Артемий Абрамов (RD3MA). 
Игорь Григорьев, RV3DA

Peter RW3PF

  • Гость
Re: ПФО-2009
« Ответ #486 : 07 Ноябрь 2009, 20:00:11 »
А про неполученные награды за 3 место в 2008 и 2009 году можно забыть?

Оффлайн R3GC Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3253
  • Репутация: +610/-83
Re: ПФО-2009
« Ответ #487 : 07 Ноябрь 2009, 20:54:19 »
А про неполученные награды за 3 место в 2008 и 2009 году можно забыть?
А что, официальные результаты за 2009 год где-то были?

Peter RW3PF

  • Гость
Re: ПФО-2009
« Ответ #488 : 07 Ноябрь 2009, 21:04:10 »
А про неполученные награды за 3 место в 2008 и 2009 году можно забыть?
А что, официальные результаты за 2009 год где-то были?
Были окончательные результаты судейства насколько я помню.Остается утверждение,что чистая формальность.В противном случае анулирование результатов или дисквалификация участников.

Оффлайн R3GC Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3253
  • Репутация: +610/-83
Re: ПФО-2009
« Ответ #489 : 07 Ноябрь 2009, 21:19:02 »
Были окончательные результаты судейства насколько я помню.Остается утверждение,что чистая формальность.В противном случае анулирование результатов или дисквалификация участников.
Петр, это я видел, но потом и ссылка перестала работать. Подумал что ЧФО благополучно забы(и)ли. Не в тему, но кто все-таки победитель в "Подмосковье" ?
Группа MO по количеству участников не проходит. Хотя по положению непонятно кому виртуальный кубок положен?
Таблица здесь:
http://r3d.my1.ru/sport/podmo_9_1.pdf

73! Владимир

Оффлайн RV3DA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: +200/-18
    • Коломенское Московской области МО СРР
Re: ПФО-2009
« Ответ #490 : 07 Ноябрь 2009, 21:42:54 »
Добрый день!

Тема призов - больная. Это понятно. Моя епархия - только "Подмосковье". Кубок и медали за него - в стадии упаковки и отправки. Медали внутри области вручены на областной конференции. Кубок отправляется команде RA3GL.

Игорь Григорьев (RV3DA)
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2009, 21:46:39 от RV3DA »
Игорь Григорьев, RV3DA

Оффлайн R3GC Владимир

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3253
  • Репутация: +610/-83
Re: ПФО-2009
« Ответ #491 : 07 Ноябрь 2009, 22:02:04 »
Игорь, спасибо за приятную новость.
Просто в положении не совсем понятно прописано.
Будем надеяться, что награды за другие тесты увидим. Хотя бы виртуально  :laugh:
В т.ч. от ЛРУ.
73! Владимир

Peter RW3PF

  • Гость
Re: ПФО-2009
« Ответ #492 : 08 Ноябрь 2009, 18:21:02 »
Выковорнул наконец то из телефона фотки.И среди них оказались на прошлогодний выезд на второй тур.Кому интересно-в архиве.

Оффлайн R8MZ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +9/-6
  • С Уважением R8MZ. 73!
  • QRA: MO65SA
Re: ПФО-2009
« Ответ #493 : 22 Ноябрь 2009, 15:21:11 »
А про неполученные награды за 3 место в 2008 и 2009 году можно забыть?
А что, официальные результаты за 2009 год где-то были?
Были окончательные результаты судейства насколько я помню.Остается утверждение,что чистая формальность.В противном случае анулирование результатов или дисквалификация участников.
И где можно посмотреть результаты?
С Уважением R8MZ. 73!

Оффлайн UA9FY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2902
  • Репутация: +772/-315
Re: ПФО-2009
« Ответ #494 : 22 Ноябрь 2009, 16:39:48 »
А про неполученные награды за 3 место в 2008 и 2009 году можно забыть?
А что, официальные результаты за 2009 год где-то были?
Были окончательные результаты судейства насколько я помню.Остается утверждение,что чистая формальность.В противном случае анулирование результатов или дисквалификация участников.
И где можно посмотреть результаты?
Пока негде . Ждем,с . :) Следите за сообщениями здесь в форуме .  Что то затянулось это дело . А вот ребята из 3Р в этом вопросе просто молодцы . И тест провели и награды+отчеты разослали .
Анатолий
LO88wn